• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проставки для увеличения клиренса

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Это каким местом новые амортизаторы сделают машину выше? По этой логике, если амортизаторы убрать, то машина на брюхо ляжет? Че за бред.
сколько каяб переставили - зад выше и это не обман и после "просадки" рычагов так же зад выше, в общем проставки из резины показали себя достойно - очень уверенно по раздолбанной Самарской дороге не давали авто идти в раскачку и это при том что задний правый аморт вытек по дороге поселковой где просто 20 км пути как будто бомбили и миномёта - средняя скорость что бы органы не оторвались у семьи 5км/ч

а каяба аморт у нас стоит 3100-3200р /шт
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Я не сказал, что это обман. Я сказал " чё за бред". А во-вторых, что такое "просадка рычагов"?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Вы тут для того что бы лайки друг другу ставить ребятишки?)) я знаю о чём говорю, обман - бред - какой придирчивый!_)))
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Не понял сарказма. Лайки ставлю только за полезную информацию.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Съездил уже несколько раз в сад. Каждый раз убеждался в необходимости увеличения клиренса. Маленький клиренс таки для передвижения за пределами асфальта. И не сказать что дорога плохая, но средняя возвышенная часть грунтовки цепляет защиту, учитывая что в машине всего два человека и пустой багажник:scratch:
 

2272

на новенького
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
8
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra MT
сколько каяб переставили - зад выше и это не обман
Всем привет, на моей предыдущей машине Чери Фора установка Каябы поднимала ее на 3см, за счет того, что у них чашки пружин приварены выше, может и здесь так же? Если кому интересно можно посмотреть фотки на форуме.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Съездил уже несколько раз в сад. Каждый раз убеждался в необходимости увеличения клиренса. Маленький клиренс таки для передвижения за пределами асфальта. И не сказать что дорога плохая, но средняя возвышенная часть грунтовки цепляет защиту, учитывая что в машине всего два человека и пустой багажник:scratch:
В каком массиве дача?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня в Рассвете. С праздником!!!:pivo:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 878
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всё, 3,14здец, скоро будем проставки деинсталировать, у наших ""слуг народа"" очередной законотворческий понос:fp:: https://www.youtube.com/watch?v=OKHJJ7d5-eg
 

Партнеры

Верх