• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
просто для справки.
Ну так вот. Субъективно (в моём случае) авто с прошивкой от SVV едет лучше, чем (по крайней мере) в стоке. Объективно, согласно серии замеров, авто разгоняется быстрее, чем в стоке. Поэтому лично мне непонятно, почему Heracle не понравилась прошивка от SVV. Из предположений:
1.Heracle досталась сырая версия прошивки от SVV.
2.Не оттарированый попомер у Heracle.
3.На Джентре Heracle с завода была непростая прошивка, превосходящая по характеристикам прошивку от SVV (как-никак ручная сборка, всё может быть).;)
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Heracle не понравилась прошивка от SVV. Из предположений:
Как вариант качество бензина влияет тоже на динамику. Надо производить серию замеров.
Я на днях перехватился 10 литров в бак с лампочкой на Газпроме - динамика упала словно авто подменили. Нечто подобное наблюдал как то на ЛУКОЙЛ на новомодном топливе 95экто (эксперементировал). При заправке обычным 95м на ЛУКОЙЛ все пришло в норму и авто побежало. На нем и езжу.
 

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
30 апреля прошивку можно сделать:
Тосно
Великий Новгород
Тверь
Вышний Волочек
Валдай
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
wofs, Пральна, ездий. Я на 92-м езжу, динамика как у SLS-AMG.
 

Антон 88

на новенького
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
DaeWoo GenTra Elegant AT
Добрый вечер! Скажите как сделать чип через клуб?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 074
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentra

новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra 2014 мкпп
На днях планирую установить ГБО 4. После установки остается только тупо залить чип, или програмное настройка от газовиков все таки нужна будет??
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Ну так вот. Субъективно (в моём случае) авто с прошивкой от SVV едет лучше, чем (по крайней мере) в стоке. Объективно, согласно серии замеров, авто разгоняется быстрее, чем в стоке. Поэтому лично мне непонятно, почему Heracle не понравилась прошивка от SVV. Из предположений:
1.Heracle досталась сырая версия прошивки от SVV.
2.Не оттарированый попомер у Heracle.
3.На Джентре Heracle с завода была непростая прошивка, превосходящая по характеристикам прошивку от SVV (как-никак ручная сборка, всё может быть).;)
просто человек готов довольствоваться тем, что есть и его это устраивает. И категорически не хочет вкладывать денег в улучшайзинг. Имхо
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 671
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Не всё таки, а в первую очередь и очень досконально. с мониторингом всех показателей. И уж потом после полной отладки ГБО и когда жопомер к газу привыкнет, пробовать шиться.
 

Партнеры

Верх