• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 105
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
От чего же. Люди едут замечательно. И при чем все поголовно довольны результатом.
ну а че, рад за них, и за Вас тоже, все счастливы)) у всех всё прибавилось) у кого мощи, у кого гешефта

Вы еще несколько постов напишите вам это в кайф!
ну я как то без вашей помощи разберусь что и когда мне писать, не нравится - не читайте :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Мне листать то не нужно. Потрудесь сами поискать.
Кому интересно пусть сами читаю первые стр 150, а что то доказывать...вы не прокурор, а я не на допросе, да и к тому что вы так болезненно реагируете на критику? Ведь не вру, стараюсь быть максимально объективным, да и зачем мне это? Попробовал, мнение составил, его высказал, в конце концов заплатил за него, причем мнение то в общем положительное. только вот приписывать поднявшийся вайн на мой счет не стоит, все претензии и вопросы к вам появились совершенно по другому поводу и гораздо большего количества народу. А реакция ваша вообще была неадекватная честно говоря, вместо того чтобы внятно все расписать и объяснить вы всех и каждого кто пытался что-то выяснить посылали ...Ну какбы не лучший способ общения с клиентами...
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
многим лень читать, а все потому что отдельные индивидумы не признающие чип тюнинг пишут всякую фигню.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поставили тюненые валы клиенту. Через неделю приехал с претензиями я ни чего не почувствовал. Едем на стенд,прибавка 18%. А я говорит все равно ничего не чувствую. Тут похожая ситуация.
Насчёт валов не знаю, не тестил.
А за чиптюнинг скажу. Сначала, когда прошился Адактом, я почувствовал разницу.
Через год прошился SVV и тоже почувствовал разницу. И жена моя, которая за рулём ездит только по трассе тоже разницу ощутила. И друг мой, который за 2 года ездил на моей Джентре раз 5 тоже заметил разницу. Все заметили разницу, разумеется разницу в лучшую сторону.
А есть категория граждан, которым что в Гранте, что в Сиде, одинаково комфортно ехать, таким хоть кол на голове теши, неспособны они оценить разницу, не дано им это от природы.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Народ вам не надоело? Ну что из поста в пост чушь порете. "Не верю в чип" "Лучше не едет" Глазам своим верите? Я уже не раз выкладывал графики со стенда своей машины. Не поленюсь и еще раз сделать.

Машина моя, замер делал Механик. Он лицо не заинтересованное, если бы было плохо я думаю он бы Виталию так и написал. Или что? Теперь стенд внушаемый? :)))

В принципе мне и стенда не надо было, я на каждый чип брал с собой адекватного человека и ни говорил что за прошивка и что она дает и на каком интервале. В 100% случаев наши мнения совпадали.

Хотя не скрою когда сам делаешь прошивку и ждешь прихода, ты его чувствуешь, а когда делаешь замер, то бывает что это не подтверждается. Поэтому замер единственный правильный вывод.

Вместо пустого трепа сделайте замер. Как сделать замер без стенда я писал здесь https://www.drive2.ru/l/10332803/ Виталий дает покататься с прошивкой. В чем проблема?
И раз и навсегда докажете и себе и другим. Если конечно ваша цель не тупо срать в тему.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Или на свечах они ездят по 50000 км. Но советчики знатные.
Да и 60т.км. можно на одном комплекте пройти запросто. Зачем менять? Она и так нормально едет, чо ей сделается то?! А потом огорчаются, что катушки шибко дорогие а заменителей дешманских нету.
 

Партнеры

Верх