• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубные наклейки, обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

с этим засада на самом деле...я не думаю что в моем городе есть тот или иной сетевой магазин тех обслуживания какой есть к примеру в вашем городе...либо партнера...но в любом случае карта будет нужна...находясь в другом городе будет приятно получить скидку на ту же заправку или мойку)

Добавлено через 2 минуты
единственное пожелание наверное наладить контакт с нефтепродуктом....это больная тема любого времени на мой взгляд...и если совсем обнаглеть то желательно нефтепродукт компаний "Лукойл" или "Газпром"...так как только у них нормальное топливо
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Клубные наклейки

Предположим что определились с дизайном наклейки и каким нибудь способом мы её получим,то на какое место на авто каждый будет клеить?:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Клубные наклейки

я наклею куда-нить, где обзору не мешает. налепила восклицательный знак сначала в правый верхний угол заднего стекла - содрала в тот же вечер и наклеила за задний подголовник. куда-нить в тот же район и наклейку бы налепила.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

если будет наклейка что то типо как у нексии www.nexia-club.ru то на всю ширину заднего стекла...)
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Клубные наклейки

Начал обрабатывать другую фотку Джентры, и задумался... Очень много мелких деталей, следовательно будет много мелких отдельных кусочков пленки, и это не есть хорошо, ненадежно. На мойке их могут со временем сдуть (а может и сразу, зависит от пленки), и общий вид наклейки испортится. Так что я считаю надо делать надежную (из крупных деталей) с красивым шрифтом, шильдиком наклейку.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

фото авто малоприятная наклейка будет...помойму переизбыток внимания как образу будет..на картачке с 2 сторон машина, на наклейке тоже...считаю бюджетный вариант самы подходящий www.gentra-club.ru сделать приятный визуально шрифт....по цвету надпись выбирать кто как захочет...я белую заказал мне белую на всю ширину стекла заднего...либо см 10-15 размером наклйека куда нить на крышку багажника...либо в уголок стекла
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Re: Клубные наклейки

а мне нравятся когда на символике есть образ машины. но что б без мелких деталей. тогда не проблема делать образ на всевозможной атрибутике. просто надпись тоже можно делать, но это как-то скучно, да и не все поймут что оно означает. короче говоря в духе того что выложил Ждущий мне нравится, но не нравится белое на чёрном и деталек бы поменьше...
хотя можно разработать логотип без машинки, но всё-таки логотип а не просто надпись
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

Начал обрабатывать другую фотку Джентры, и задумался... Очень много мелких деталей, следовательно будет много мелких отдельных кусочков пленки, и это не есть хорошо, ненадежно. На мойке их могут со временем сдуть (а может и сразу, зависит от пленки), и общий вид наклейки испортится. Так что я считаю надо делать надежную (из крупных деталей) с красивым шрифтом, шильдиком наклейку.
car-audio фирму знаешь? у их наклеик тоже мелкие детали в виде автомобиля и маленьких букв...но не одна мойка не брала...мне кажется все зависит от качества самого материала...а не от размеров деталей....если ты будешь делать с обычной бумаги которая предназначена для самоклеющийся стикеров то понятное дело даже для холодильника она будет не прочна....лично мое мнение
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Клубные наклейки

Ромыч, ну тут, имхо, зависит еще от способа наклеивания. если самоклейка - быстро отвалится, а если как в рекламных мастерских с помощью пленки и ракеля клеить - то тут да, на века-)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх