• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клубные наклейки, обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Клубные наклейки

такого по моему в cdr нет.:( итальянцы намудрили.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Клубные наклейки

я имел в виду шрифты надписей DAEWOO и GENTRA разные на багажнике.

Добавлено через 1 минуту
Посмотрю, может похожие есть
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Re: Клубные наклейки

мне кажется было б прикольнее всё-таки именно логотип а не просто надпись. можно с использоваием значка дэу, или с машинкой, или что-то своё придумать
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Re: Клубные наклейки

Второй вариант машинки я начал не доделал(много мелочи), как доделаю скину.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Re: Клубные наклейки

мне вот такая концепция очен нравится. если б обыграть с значком дэу - было б супер.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Клубные наклейки

Ромыч, ну тут, имхо, зависит еще от способа наклеивания. если самоклейка - быстро отвалится, а если как в рекламных мастерских с помощью пленки и ракеля клеить - то тут да, на века-)))
обычное стандарное качество как используют кучи таксистов с номерами телефонов на автомобилях...если кто знает пример наклейки май лайф май рулез...то сделаны со стандарта но даже отдираешь когда след остается...у нас по 100 рублей мандярят их) да и по сути не главная состовляющая если как ранее было сказанно админом то будет в виде письма на почту каждый сам по желанию (качества и размера) будет делать свою наклейку....и поддерживаю это) делать под каждого то что он хочет скурпулезное дело...занмающая кучу времени....не думаю что наклейка достойна этого...просто опознавательный штрих участника клуба и все...

Добавлено через 1 минуту
мне вот такая концепция очен нравится. если б обыграть с значком дэу - было б супер.
уже всеми наеденный фейк...не считаю хорошим варинтом лишь по одной причине...хотелось бы что бы с нас копировали...а не мы с кого то)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Клубные наклейки

admin, в шапке форума как я понимаю почти тот шрифт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх