• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, теперь идет.
Мало ему на земле тачки ушатывать, он в небо попёрся.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На дельталете клева летать, считается самым безопасным из легкой авиации.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Michelin Energy XM2 195/60 R15 88H На самом деле далеко не самые драйверские покрышки, довольно рано начинают визжать, но держат до последнего и допускают корректировку даже после начала заноса. Дорогу держат хуже стоковых контей
Тоже такая стоит сейчас, ощущения аналогичные.
По сравнению с контиком 5-м мягче и "легче".
Сцепление хуже заметно, но например, в том году была Тойо НЕ3, так та тоже срывалась, но при этом ещё и отвратительно визжала. Звук мишлена в юзе ближе к шуршанию.
Также появились прикольные "похлопывания" на неровностях, которых ни на контике, ни на тойе не было.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тоже такая стоит сейчас, ощущения аналогичные.
По сравнению с контиком 5-м мягче и "легче".
Сцепление хуже заметно, но например, в том году была Тойо НЕ3, так та тоже срывалась, но при этом ещё и отвратительно визжала. Звук мишлена в юзе ближе к шуршанию.
Также появились прикольные "похлопывания" на неровностях, которых ни на контике, ни на тойе не было.
Ну, Мишки сначала начинают шуршать в повороте, а уж если конкретно загрубить, то визжат так, что прохожие в ужасе оборачиваются!:D Причём визг не всегда означает занос или снос, зачастую ситуация остаётся под контролем, ну максимум небольшой занос задней оси, который почти мгновенно прекращается после распрямления руля. Ещё Мишки весело пищат при пробуксовке, эх, грешен я, грешен... В целом Мишки обеспечивают довольно таки стабильную управляемость. По пятибальной шкале я бы поставил им 4 за держак.
Шлёпают по ямам Мишки субъективно не очень громко, помню были у меня на ВАЗ21099 Кордиант-Спорт 175/70R13, те очень отчётливо шлёпали со звуком пу-бук.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не занос, а снос задней оси. Мишки практически не держат боком, особенно с высоким профилем.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не занос, а снос задней оси. Мишки практически не держат боком, особенно с высоким профилем.
Обычно сносом именуют уход в скольжение передней оси. А заносом уход в скольжение задней оси.
Слыхал я, что Мишки сильно "подламываются", но у меня компромиссный профиль 60, мне хватает.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
??. Любишь гонять, учи матчасть. 60 профиль на 15 радиусе для нашего автомобиля (обутого в Мишлен) избыточен.

Добавлено через 46 секунд
Вместо ?? Должен стоять смайл;)
 

Партнеры

Верх