• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Старый новый автомобиль из салона

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ltd, А почем Комфорт предлагают на автомате???
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Cейчас есть в продаже машины 2014 года comfort at по привлекательным ценам.
есть ли пасажирский airbag?
где-то пишут есть,где-то нет- ???
есть comfort plus at?но он на 40 тыщ. дороже,что совсем не бюджетно...
Пассажирской подушки нет только в самой минимальной
комплектации http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
И комфорт ат нет такой комплектации, только комфорт ат плюс
Хотя если из старых запасов начала 14 года... то хз
Были там комфорт ат и комфорт мт
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ltd, Это дорого. 2014 год в Мск Оптимум на автомате стоит 470 тыщ.

Добавлено через 4 минуты
ltd, Пробег 4 км, в целлофане.
 

ltd

на новенького
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
3
Откуда
мос. обл.
с птс?(а то тут начитался....)
можно ссылку?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
ltd, Все тачки с ПТС

Добавлено через 2 минуты
Антоний, http://www.tradein.uservice.ru/catalog/daewoo/

На ценник не смотри, если будешь брать, прогнуться!!!
 

Mihey

новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra 2013, ElMT
Мне тоже странные комплекты предлагали - абсолютно голую, без кондея, но на автомате, хотя по изначальным прайсам я такого и не видел...

Итак, полугода не прошло, и наконец всё срослось. Вчера забрал джентру, элегант мт, 13 года но без пробега. Зато с люком (кидайте в меня камни, но я, чёрт, возьми, зачемто хотел люк и рад ему))))

Пока наездил около 200 км. это и город, и загород, и КАД, ожидания оправдались по полной. Тихая, в меру мягкая, удобная, и вполне себе остро управляется. Динамка обкаточная, нечего сказать ещё. После моего умирающего лачика - просто майбах с до боли знакомым салоном) Расход тоже рано считать..

Из косяков:
1) в салоне мою запаску впихнули кому-то иному вместе с домкратом и балонником. В честь чего проантикорили, затонировали, картер защитили, локеры поставили. Ну и коврики в ножки тоже уложили.
2) водительская дверь закрывается, но херовато, надо регулировать. Остальные в порядке. В эйфории до салона не докопался когда забирал. На ТО думаю что нить сделают с этим
3) на родном майфуне не работает подсветка дисплея, выявилось ночью, но это тоже ТО подождёт...

Мудрецы, глядя с многолетнего опыта, расскажите, какие МастХэв-ные действия вы посоветуете предпринять с новой машинкой?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 035
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Mihey,
По кузову
Регулировка двери должны сделать даром по гарантии
Спроси про герметизацию разъема эбу. Если не делали - пусть делают, это тоже делали всем на то бесплатно.
Обработка порогов, особенно в районе стыка переднего крыла, зайди в тему "брызговики", я там фото чужие выкладывал. Тут не обработано как у лачи защитным покрытием.
Если будет, но крайне редко, вода под задним сиденьем - Езжай к дилеру пусть герметят чашки задних стоек.
Желательно по кузову пока не покоцало забронировать арку крыла и часть двери ниже моддинга у заднего колеса, больное место со времен лачетти, ибо такова геометрия кузова. К тому же этому способствуют маленькие передние брызговики. Многие колхозят как я поверх штатного спарцо, некоторые ставят универсальные побольше (но под них желательно забронировать боковую поверхность крыла в месте прилегания чтоб не перетерли краску)

Добавлено через 4 минуты
Зы без кондиционера на автомате ? Странно
Даже в 13 году не было таких комплектаций
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Мудрецы, глядя с многолетнего опыта, расскажите, какие МастХэв-ные действия вы посоветуете предпринять с новой машинкой?
если рукоблудием по авто страдаешь - то тебе к гентроводу, он научит ;) а если машину взял ездить - то просто езди и не мешай машине работать... :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх