• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

skubik

на новенького
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
1
Откуда
Калязин Тверская обл.
Привет всем форумчанам !!! У меня такой вопрос : при покупке джентры был ли в салоне авто сильный запах ? я приехал в салон смотреть и выбирать машину было 4 штуки и у них запах был как будто торф горелый сильный . У кого как было отпишитесь плиз!!!

Добавлено через 17 минут
просто надо по колхозить))) Ваз продали а привычка осталась
:D:thumbs_up:
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Запах пластика был, когда в машину первый раз сел, сейчас еще остался, хотя курю в салоне, но мне запах приятен, так что не кипишую! А вот по теме, как-то писал о том что что-то в правой двери дребезжит. Оказалось клипса была не на своем месте, все ришилось проклейкой паралона, когда ШВИ делал, подробнее на драйве у меня, кстати, это еще не все, когда снимал обшивку двери, обнаружил, что криворукий узбек не попал в отверстие саморезом, и просто в воздухе его оставил болтаться. Также перестал хлопать багажник, после обклейки его звуко-вибро изоляцией, закрывается тихо и легко.
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Привет всем! Давно на форуме не была((( У меня случилась такая неприятность. У моей Масяни отказали мозги. Я 3 дня ездила на "Чеке", съездила на диагностику, ничего не показали. Почему то сначала думали, что это моторчик у дрос.заслонки наедается. Она у меня заводиться стала раза с 3 го или с 4 го. А вчера пошла с работы, села, а она не заводится вообще. Я все-таки с горем пополам её завела, доехала на аварийке до дома. А утром поехала к дилеру (только не к своему, у нашего сервиса даже нет - они меня в Дж.Моторс отправили). Сделали диагностику, оказалось - сгнили мозги, потому что туда все время попадала вода. Напишите - посмотрите, у кого то может тоже туда влага попадает? Я машину после аварии из Уфы когда ехала долгл не могла отремонтировать. Может поэтому у меня. Хотя в сервисе предроложили, что это скорее всего недоработка конструкторов машины. Над ЭБУ как раз есть выступ, по которому может стекать вода прямо на устройство.
Мой менеджер Батыр в УзДэу был об этом оповещен, и они сказали, что они будут искать новые мозги для моей машины и оплатят все по гарантии.
Вот такая история.
А вообще - машиной я довольна. Она не раз жизнь мне уже спасла, и где я только на ней не ездила - все вынесла. Пробег с 28 ноября - 18000 км
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Видать авта без АБС и должна попадать под отзывную компанию - герметизация разъема ЭБУ двигателя.
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
А у меня вот вдруг защелкали реле световой сигнализации! Загнал в сервис по гарантии... Жду результатов! Печалька!!!!!!!!!!!!!!!!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Напишите - посмотрите, у кого то может тоже туда влага попадает?
А откуда она туда попадает?
С днища залетает? Так-то у меня все подкапотное пространство в грязных брызгах
 

GAT

на новенького
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
6
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
У мну тоже на скорости 90 - вибрация на руле. Позвонил дилеру, объяснил ситуацию. Мне был ответ - ехать на любой шиномонтаж делать балансировку. На любом шиномонтаже мастер сняв и проверив переднее левое колесо вынес вердикт - диск норм а колесу трындец и показал две вмятины на покрышке - балансировке не подлежит:mad:. Ладно думаю нас так просто не одолеть - бери говорю запаску и делай из нее переднее левое колесо:D. После проверки запаски, король балансировки радостно мне сообщил, что на запаске гнутый диск и отправил мене на Богдан авто пытать счастья. Итог две проверки два убитых колеса. Дальше измерять степень кривизны остальных колес я был не в силах. Завтра моя ехать к дилеру шипко ругаться:wall:. Естесно ни в какие ямы не попадал - ездию аккуратно. Пробег 720км. Кто как считает - есть ли надежда что все заменят безвозмездно т.е. даром!
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Кто как считает - есть ли надежда что все заменят безвозмездно т.е. даром!
Думаю, что покажут комбинацию из 3-х пальцев)))

Какая проблема была у меня: может кто-то помнит, я писала, что не греет печь? Так вот ,оказалось, что оторван тросик ,оторван вместе с креплением, посему пришлось ставить новую деталь. Вместе с работой обошлось в 3000.
А суть в чём: когда машину пригнали домой, естественно после подписания акта приёма-передачи, я обнаружила на центральной панели покоцанный пластик,ощущение, что снимали чёрную накладку,которая закрывает магнитолу и крутилки. Мастер нам сказал, что мы не первые обратились с такой поломкой и типа мы сами "скрутили" эту самую крутилку. Хотя, как это можно сделать физически я слабо представляю. На горячей линии случай не признан гарантийным, так что денежку выложить пришлось(((
 

Партнеры

Верх