• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
педаль именно, 100%
там такой сжимающийся резиновый клапан чтоли, вот от него похоже и скрип
У меня педаль сцепления скрипит почти в самом конце когда отпускаешь, что то подозрение падает когда сырая погода и подошва на обуви мокрая.. Посмотрим еще )
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
У меня педаль сцепления скрипит почти в самом конце когда отпускаешь, что то подозрение падает когда сырая погода и подошва на обуви мокрая.. Посмотрим еще )
У меня тоже так было. Помогла вдешка :)
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
А что брызгал, саму педаль что-ли?
Да там где педаль ходит можно побрызгать. Со сцеплением понятно вроде, а у меня тормозная педаль скрипит, начинает раздражать
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Да там где педаль ходит можно побрызгать. Со сцеплением понятно вроде, а у меня тормозная педаль скрипит, начинает раздражать
Брызгал наугад туда, где педаль крепится. Как мне показалось- скрипела возвратная пружина.
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
А у меня защекали реле освещения... При заглушеной машине с вынутым ключем подмигивают габариты и подсветка фар.... После обращения по гарантии ищут неисправность уже 5 дней!! И пока глухо!!!!!!! Печалька
...
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да там где педаль ходит можно побрызгать. Со сцеплением понятно вроде, а у меня тормозная педаль скрипит, начинает раздражать
Побрызгал ВД педаль сцепления-тоже кряхтела как старая кляча, всё прошло, ни скрипа.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
У меня педаль сцепления скрипит почти в самом конце когда отпускаешь
У меня скрипа не было, но клацала педаль - оказалось звук происходил при соприкосновении/разъединении концевика датчика положения сцепления от ножки самой педали, намазал немного литола и проблема решена была!
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх