Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Страхование, автокредитование

Важная информация

Страхование, автокредитование Автострахование, вопросы страхования Ravon Gentra (Daewoo Gentra), каско и осаго, автокредитование, выбор страховой компании, постановка на учет Ravon Gentra (Daewoo Gentra), отношения с дилерами Дэу Gentra, СТОА, стоимость страховки джентра, страховые случаи и страховые выплаты, юридические вопросы, обсуждение законодательства

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2014, 09:08   #11 (ссылка)
заплатят.рф
Партнер Клуба

У меня: Infiniti
Лайки: 0 в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Re: Консультации по страхованию от партнера клуба - Заплатят.РФ

Уважаемые члены клуба - владельцы Полисов ГУТА-Страхование.
Информируем Вас о том, что Страховая компания ГУТА-страхование 03.03.2014 закрыла практически все офисы продаж и прекратило заключать новые договоры страхования.
Причинами столь серьезных изменений называется большой деятельности по итогам 2013 года.
Подробнее читайте http://www.asn-news.ru/news/45549?get_cached

заплатят.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 09:35   #12 (ссылка)
MrMix
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Comfort
Лайки: 44 в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Консультации по страхованию от партнера клуба - Заплатят.РФ

Упала сосулька на капот, небольшая вмятина (где-то 1-2см), краска целая. Есть шанс получить по КАСКО возмещение ? И подпадает ли это по Закону "О каско" под страховой случай:?
MrMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:36   #13 (ссылка)
заплатят.рф
Партнер Клуба

Автор темы По умолчанию Re: Консультации по страхованию от партнера клуба - Заплатят.РФ

Mr.Mix, описанный вами случай является страховым, но имеет некоторые особенности оформления. Фиксацию подобных случаев осуществляет не ДПС, а районный отдел полиции. Таким образом необходимо, не сдвигая автомобиль с места, вызвать полицию которая зафиксирует произошедшее.
ФЗ О КАСКО в России к сожалению не существует. Перечень страховых случаев по КАСКО определяется договором страхования. Некоторые недоборсовестные страховщики пытаются находить способы отказа в выплате страхового возмещения в подобных случаях.
РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Ознакомитесь с договором страхования.
2. Заявите о страховом случае.
3. В случае получения отказа или задержек в сроках выплат обращайтесь, поможем.

Так же предлагаем заполнить online форму на нашем сайте http://заплатят.рф, указав наименование страховой компании и программы КАСКО и наш специалист в течении нескольких часов проконсультирует Вас, предметно, по вашей страховой компании.
Старый 04.03.2014, 11:44   #14 (ссылка)
MrMix
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra Comfort
Лайки: 44 в 36 сообщениях
По умолчанию Re: Консультации по страхованию от партнера клуба - Заплатят.РФ

Цитата:
Сообщение от заплатят.рф Посмотреть сообщение
описанный вами случай является страховым, но имеет некоторые особенности оформления
Да, не спою, ведь я и сам не знаю, либо это сосулька, либо еще какой предмет, я лишь сам предположил что это сосулька. По договору КАСКО, застрахованы все риски, как я помню.
MrMix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 10:32   #15 (ссылка)
заплатят.рф
Партнер Клуба

Уважаемые члены клуба, не забывайте, что у Вас есть исключительная возможность совершенно бесплатно получить консультацию Автоюриста в рамках партнерской программы форума: ЗАПЛАТЯТ.РФ - GENTRA CLUB!

C удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Заплатят.РФ
+7(499)390-55-92
http://заплатят.рф

Последний раз редактировалось заплатят.рф; 22.04.2014 в 07:49.
Ответ

Опции темы