• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дилеры Daewoo

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Тут я ожидал увидеть следующую запись:
"И решил расторгнуть договор купли-продажи".
Не мог. Это был подарок на ДР отцу (у него 23 февраля). Он ее 2 месяца ждал. На руках только договор был, а ждать возврат денег от такого "хорошего" дилера, можно очень долго. Надо было не жлобиться и сразу WV Polo покупать...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
записывали все недочеты
А можно список недочетов, чисто из любопытства? Я вот кроме убежавшего фреона из кондея, и кажущегося мне недотянутым ручника не вижу в упор никаких недочетов сборки. Ну вот специально искал - нету. Это настолько отличаются партии или я просто чего-то не замечаю?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
... Это настолько отличаются партии или я просто чего-то не замечаю?
Важный момент - каким был предыдущий автомобиль!
Ежели какой-нить японец или немец, то конечно впечатления будут вялыми.
Для меня же после Нексии - чуть ли не Камри!)
К тому же после двух месяцев ожидания - ни зазоров (в итоге никаких критических не обнаружено), ни плохо закрывающихся дверей и т.п. не замечал...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ежели какой-нить японец или немец, то конечно впечатления будут вялыми.
Японец или немец тоже могут быть ушатаными в кружево, это не показатель. Не, я просто вот в принципе - что при поверхностном осмотре в салоне можно сразу вот так вот выцепить и в список занести? Все панели привернуты, все ручки на месте и фунициклируют, окрашено ровно, колес четыре плюс запаска и рулевое, все они, кроме запаски, исправно крутятся; какие там еще могут быть недочеты, выявляемые простым осмотром?...
 

UshasNik

новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
ALEX_OREL,Позвоните на горячую линию в дэу и там пожалуйтесь на дилера. Судя по отзывам в интернете после такого звонка дилер в корне меняется.
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
А можно список недочетов, чисто из любопытства? Я вот кроме убежавшего фреона из кондея, и кажущегося мне недотянутым ручника не вижу в упор никаких недочетов сборки. Ну вот специально искал - нету. Это настолько отличаются партии или я просто чего-то не замечаю?
Да мне еще кажется от человека все зависит.Один человек какой то косяк в сборке и за косяк то не посчитает, будет ездить и не обращать внимания, типа на ходовые качества не влияет.У другого что скрипнуло ,все беда,начинает что то искать, выискивать, или, хуже того кричать какая не качественная сборка.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
ALEX_OREL наведи им шороху,если такие безлаберные,а то если все молчать будут,так эти дилеры еще больше обнаглеют!
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Mikki Rurk, подал претензию на 31200 руб. за просрочку. Жду 10 дней. Не будет ответа - в суд. С ними только такими методами бороться.(((
 

Партнеры

Верх