• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Так лучше на выходе из печки подключать редуктор, иначе печка нормально работать не будет. В параллель можно ставить если только сделаете ограничитель по циркуляции через редуктор, иначе печка очень сильно потеряет в эффективности.
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
спасибо за информацию! На одном форуме человек писал что редуктор стоял после печки и температура была 100-104. После установки параллельно прошло. У меня похожие симптомы,термостат вроде в норме.
может планируете командировку в Питер? вот подумываю про ваши валы. Кто то с газом уже ставил?
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
И у меня вопрос Максим,чип и дроссель с газом дружат?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 487
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Дружит.

Добавлено через 1 минуту
спасибо за информацию! На одном форуме человек писал что редуктор стоял после печки и температура была 100-104. После установки параллельно прошло. У меня похожие симптомы,термостат вроде в норме.
может планируете командировку в Питер? вот подумываю про ваши валы. Кто то с газом уже ставил?
На Джентру газовую ещё не ставили валов.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
На одном форуме человек писал что редуктор стоял после печки и температура была 100-104. После установки параллельно прошло.
печка вообще не при чём. сколько термостат выдаст - столько и будет +- 2-3 градуса, а последовательно , или параллельно редуктор подсоединен термостату "параллельно":). в теме про печку все стараются поднять температуру, чтоб теплее было, а тут все просто...:D
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
При скорости 100-110 3000об температура 98-101,редуктор до печки.
Переподключил редуктор(tomasetto alaska super at09) параллельно,температура упала на 7-15 градусов в разных режимах. Теперь в таком же режиме 89-92. Измерял по пути на сервис и обратно через torque,погода особо не менялась. Печка дует также. Наверное ветер сильнее охлаждал радиатор на обратном пути :D
надеюсь кому то пригодиться такая вот информация
 

Jirinovsky

влившийся в движение
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
143
Откуда
Poltava
У меня
Daewoo Gentra 1.5/AT
Вопрос. Какой ток покоя ЭБУ ГБО у Вас Господа???
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT

Партнеры

Верх