• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ГБО на Daewoo Gentra

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
у меня тамона, форс омвл, редуктор томасето(омвл умер за 60т.км). Расход по городу 10-12л, трасса с городом(без пробок) 8-9л.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 507
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Брц дорогая,плюс ко всему мало запчастей в продаже,так мне говорили ... Сам не проверял,у меня ставят то ,что доступно и не ипет установщикам мозг.Хотя никого не встречал с жалобой на брц оборудование,может супер надежное.
В том и дело, что надёжное. У меня много разных клиентов с ГБО катается, так по наблюдениям BRC, по более 200т.км народ катает и не требуется не ремонтировать не корректировать, просто меняют фильтра и всё.
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
кто то в СПБ прошивался под ГБО,есть смысл,наводки?
 
Последнее редактирование:

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Сначала просили 23500, но сторговались на 22 тыр.
Находятся - Машиностроительная, 3/1. За автосалоном "Рено" в боксах. ООО "Сигма". Делают аккуратно. Понравилось. Все трубки- в защитных гофрах. Движок, естественно с гарантии снимается. Дают официальную бумагу с расписанием ТО. Гарантия- 1 год. Расход-пока не знаю
Еще первый баллон не сжог. Ребята предупредили, что в первом баллоне из-за воздуха реальных цифр по расходу не получить. С последующей заправкой уже будет похоже на правду. "Чек" не горит.
Почти два года ездишь, какой расход теперь? Были проблемы какие в BRC? Хочу тоже туда ехать ставить ГБО.
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
прошивался в Воронеже, помоему адактом. Перед прошивкой узнали что стоит ГБО и предложили прошивку более адаптированную поб газ(чуть раньше зажигание), прошился. Но сразу предупредили не заливать 92й бензин.
 

Mizeff

на новенького
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
4
Откуда
Запорожье
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Добрый день Уважаемые Джентроводы. Есть вопрос по ГБО.
Недавно мне установили ГБО 42 л. бубликом. Бублик установили на место запаски, но немного не ровно. Ближний край баллона, если смотреть со стороны багажника, слегка приподнят. В результате фальшпанель в багажнике не становиться на своё место. Она слегка приподнята. И при езде гремит. На моё замечание по этому поводу установщики заявили, что это особенность багажника джентры и по другому установить не получится. Есть ли у кого нибудь подобная проблема? Заранее Спасибо за ответы.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Mizeff, только если бублик поменьше ставить...
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
у меня тор 50 литров стоит. правда киянкой пришлось установщикам поработать...немного вверх выступает.
 

Партнеры

Верх