• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Предлагаю создать отдельную тему о купле-продаже запчастей на форуме,для форумчан!
поддержу, можно сделать подобие Барахолки на Драйве. Только, кажется мне, что админам на всех и вся на форуме ...ть. Полное безразличие.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
поддержу, можно сделать подобие Барахолки на Драйве. Только, кажется мне, что админам на всех и вся на форуме ...ть. Полное безразличие.
Форум маленький, участников полтора землекопа
Админ думаю чисто на энтузиазме иногда работает.
Модератор тоже редко появляется.

На это тоже время надо. А люди в основном занятые. Не у всех наверное есть возможность хотя бы раз в день заходить и форум чистить.

Вангую если у кого есть желание и главное возможность - думаю никаких проблем получить права модератора. Их достаточно чтоб создать удалить переместить темы и сообщения. Вэлкам.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
поддержу, можно сделать подобие Барахолки на Драйве. Только, кажется мне, что админам на всех и вся на форуме ...ть. Полное безразличие.
А ты думаешь этот проект задумывался как коммерческий и он сейчас много денег приносит? Рекламы Гугла не хватает на оплату доменного имени и нормального хостинга (предлагать не надо, пробовали уже экономить). Я добавляю из своих, чтобы потом смотреть на срач в "Гараже", потом жалобы и упреки, что я не баню за хамство? Не получается делать общими усилиями электронную энциклопедию - ради Бога, мне проще не продлять хостинг. Перспектив у этой модели никаких, форум уже не выстрелит, у меня этой машины уже нет, мне не интересно, честно.

"админам"? Тут один админ, и один модератор sew_e, вычищающий всё дерьмо на безвозмездной основе, на голом энтузиазме. Давайте я вакансию удаленную открою, модератор будет работать, у него не будет безразличия. Только вы ему платить будете за его работу?

Раздел типа Барахолки есть - http://gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=100
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Перспектив у этой модели никаких, форум уже не выстрелит, у меня этой машины уже нет, мне не интересно, честно.
Так АКЦЕНТА нет, вазовской Альмеры , и чо форумы закрывать ? Может срач убрать глядишь и потянутся , а то как не напишеш так тут же обласкали.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Так АКЦЕНТА нет, вазовской Альмеры , и чо форумы закрывать ? Может срач убрать глядишь и потянутся , а то как не напишеш так тут же обласкали.
Может ты не в курсе, но хостинг и домены - платные, что админ и донес в сообщении выше. Любой форум кем-то и за чей-то счёт организуется. И никто никому ничем не обязан.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
форум уже не выстрелит
Форум уже выстрелил и на ближайшие лет десять он останется основным хранилищем сведений по модели.
На драйве больше иллюстрированных отчетов - но там они точечные, не систематизированы, может найдешь что нужно - а может и нет.
Самое главное, чтобы форум не перешел в состояние нестояния, как в свое время например russianarms.ru. База упала, а админ на полгода пропал и на связь не выходил, так форум полгода и лежал.
Я надеюсь, хоть иногда бэкап делается, чтобы хотя бы консерву восстановить, если что? Если делается, то этого достаточно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Так АКЦЕНТА нет, вазовской Альмеры , и чо форумы закрывать ? Может срач убрать глядишь и потянутся , а то как не напишеш так тут же обласкали.
Из профильных тем sew_e старается удалять, разобрать "Гараж" нереально, там начиная со Сталина, заканчивая вазофобией.

Добавлено через 51 секунду
Я надеюсь, хоть иногда бэкап делается, чтобы хотя бы консерву восстановить, если что? Если делается, то этого достаточно.
С этим проблем нет, это под контролем. Ну и кстати, судя по логам, форум практически не сбоит.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Из профильных тем sew_e старается удалять, разобрать "Гараж" нереально, там начиная со Сталина, заканчивая вазофобией.
Гараж можно не разбирать. Пусть все останется на совести юзеров.

А вот в отношении других тем - предложение участникам форума раз модератор редко появляется, самим ему помочь. Как только в профильной теме появляется не то что срачь - а хотя бы оффтоп - жмакать жалобу. Пусть хоть как появится даже не переносит посты - а рубит страницами.
Мы сами можем сделать форум чище.
Модератор сам физически не в силах все прочитать.
Поэтому отбросьте дерьмовые мысли о стукачестве, по морали живем, и жмакайте жалобу. Пусть без бана за оффтоп.

Добавлено через 2 минуты
Отбросьте личные счеты - жмакнуть жалобу ради чистоты форума хотя бы в профильной теме - не западло, а на пользу как всем участникам, так и читающим без регистрации
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Пресекать нужно флуд в профильных темах и переход на личность/оскорбление. Этого достаточно imho
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
По своей памяти скажу, во времена диалаповского соединения, форумы были сильно развиты. Тогда еще только только начинали появляться соц сети(одной из таковой была mamba.ru). На дворе 2005год. Сам был зареган на всяких форумах, в умерших чатах мейл.ру. Но форумы уже тогда были сильнее. Т.к чат это строчка слов вылетевшая во вселенную безвозвратно-безсохранения. С появлением популярных соц сетей это уже 2006 форумы потихоньку начали переезжать в виде групп туда. Опять же это форумы - болталки. Коих уже и нету, только в архиве. Технического вида оставались независимы от соц сетей, как и этот. Да здесь 80% времени все сидят в теме Наш гараж( та же тема болталки/курилки/песочницы кому как нравится), а взгляды на окружающее у всех разные, срач в таких местах был и будет, но этот срач кому не интересно, а в основном это общение среди завсегдатаев, не читают. Это можно сказать наш "срач", конечно же никто не запрещает новичкам сюда занырнуть. Вэлкам, если есть желание поучаствовать.
Я знаю, что гугл реклама не приносит бабла ну ни хрена. Посещаемость должна быть "космической". Посему предлагаю, ориентируясь по теме наш гараж, особых "общительных"( я не без исключения) задонатить админу на хост и домен. Нас много и мы в тельняшках. Сам открывал сайт 12 лет назад, времена летитбита, депозитфайлс, рапидшаре и многого другого, тогда еще не понимал что выхлопа либо нет, либо вообще нет. с форумами не работал, но данный форум считаю нельзя просто так бросить. Он имеет свою уникальность.
 

Партнеры

Верх