• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
"Наш гараж" зря убрали. Болталка обязательно должна быть, иначе форум перестанет быть живым, посещаемость завсегдатаями снизится и в конечном итоге он помрет.
Задонатить готов, если объясните подробнее куда деньги отправить.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Может ты не в курсе, но хостинг и домены - платные, что админ и донес в сообщении выше. Любой форум кем-то и за чей-то счёт организуется. И никто никому ничем не обязан.
Вот на ты не надо , про это я и написал , Я в курсе всего и сколько надо заплатить знаю . Дата окончания регистрации 2020-05-24T10:12:31Z. .fornex.com. -- Цены. Про остальное просто промолчу.

Хозяин барин .

Добавлено через 4 минуты
"Наш гараж" зря убрали. Болталка обязательно должна быть, иначе форум перестанет быть живым, посещаемость завсегдатаями снизится и в конечном итоге он помрет.
Переведу это на язык денег --(низкая кликабельность).
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Сообщение от Heracle
"Наш гараж" зря убрали. Болталка обязательно должна быть, иначе форум перестанет быть живым, посещаемость завсегдатаями снизится и в конечном итоге он помрет.
Переведу это на язык денег --(низкая кликабельность).
Да, всё верно.

Добавлено через 2 минуты
Гараж можно не разбирать. Пусть все останется на совести юзеров.

А вот в отношении других тем - предложение участникам форума раз модератор редко появляется, самим ему помочь. Как только в профильной теме появляется не то что срачь - а хотя бы оффтоп - жмакать жалобу. Пусть хоть как появится даже не переносит посты - а рубит страницами.
Мы сами можем сделать форум чище.
Модератор сам физически не в силах все прочитать.
Поэтому отбросьте дерьмовые мысли о стукачестве, по морали живем, и жмакайте жалобу. Пусть без бана за оффтоп.

Добавлено через 2 минуты
Отбросьте личные счеты - жмакнуть жалобу ради чистоты форума хотя бы в профильной теме - не западло, а на пользу как всем участникам, так и читающим без регистрации
Подписываюсь под каждым словом.
Про деньги - спасибо, кто откликнулся, кто в личку написал, но дело не совсем в деньгах. Одна просьба - не подводите тему "Гараж" (да и любую другую) под какую-нибудь статью какого-нибудь кодекса. Вычищать буду пачками, как сообщения не по теме.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ну и чтобы совсем вопросов не оставалось, про траты и доходы.
 

Вложения

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Все проблемы и глюки после обновления пишите здесь.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А где логотип сайта?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А информация, о присутствующих в ветке форума? Не будет?
 

Партнеры

Верх