• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЧИП Тюнинг Daewoo GENTRA в Казани

Ardoms

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Subaru
Добрый день, мы занимаемся ЧИП Тюнингом*
На сегодняшний день мы единственные в г. Казани кто делает чип тюнинг на автомобиль Деу Джентра

У нас уже несколько сделанных автомобилей деу джентра и много положительных отзывов о наших услугах.

Пока самая низкая цена на джентру - от 4000 рублей.

подробнее о наших услугах:

1. http://kznchip.ru - Сайт
2. http://vk.com/kznchip - ВКонтакте
3. https://twitter.com/kznchip - Twitter
4. https://www.facebook.com/kznchip - Facebook
5. http://instagram.com/kznchip - Инстаграм

МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ВАШ АВТОМОБИЛЬ ЕХАЛ ЛУЧШЕ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ


*Для чего нужен чип-тюнинг двигателя.
Чип-тюнинг двигателя необходим для улучшения технических характеристик двигателя автомобиля. Благодаря такой доработке мотора, как чип тюнинг, подхват при разгоне происходит раньше - на более низких оборотах. При этом достигается большая эластичность характеристик двигателя и повышается его отдача.
Максимальный прирост мощности после чип тюнинга, дает дизель и турбо дизельные двигатели. Бензиновые немного уступаяют дизелям, кроме варианта спортивного чип-тюнинга.

Что можно достичь с его помощью?

Чип-тюнинг — изменение серийной программы управления двигателем с целью улучшения набора характеристик и оптимизации работы системы впрыска под заданную комплектацию двигателя. В программах для стандартных двигателей обычно производится:
- улучшение разгонной динамики в зоне низких и средних оборотов
- улучшение режима холодного запуска
- стабилизация режима холостого хода
- оптимизация режима работы вентилятора охлаждения
- отключение датчика кислорода (если присутствовал в исходной комплектации)

Эти программы (прошивки) можно назвать «динамичными».
В программах, написанных под измененную комплектацию, также учтены особенности конкретного двигателя.
Чтобы понять, что можно получить в результате чип-тюнинга, нужно знать, что крутящий момент и мощность (произведение момента на обороты) зависят от скорости вращения коленвала. С ростом оборотов момент растет, достигает максимального значения, затем спадает. Сила ускорения, ощущаемая при разгоне автомобиля — крутящий момент, преобразованный трансмиссией в силу тяги, а не максимальная мощность, указанная в техпаспорте.

В профессионально написанной программе производится, в среднем, около шестидесяти различных изменений в калибровочных таблицах.
Для улучшения динамики разгона увеличивается крутящий момент в зоне низких и средних оборотов.

Что будет с моторесурсом и расходом топлива? Ресурс двигателя расходует водитель. Дополнительные возможности программы – увеличившийся потенциал двигателя. Чем чаще и интенсивнее нагружать мотор, тем больше его износ. Ресурс одинаковых автомобилей у разных владельцев может отличаться в несколько раз. Это — следствие разного стиля вождения и эксплуатации.

Расход топлива требует пояснений. Современные программы — многорежимные (адаптивные). Они задействуют калибровки, которые соответствуют условиям движения. Если двигаться спокойно, с малым открытием дросселя, будут задействованы экономичные настройки. Если разгоняться интенсивно, программа использует таблицы для максимальных нагрузок. В тюнинговых прошивках экономичный режим обычно не изменяется. Только в мощностном режиме расход будет несколько выше. Дополнительная мощность получается, помимо оптимизации параметров, за счет сжигания дополнительного топлива. Корректно измененная программа управления – потенциальная возможность большего расхода топлива, конкретный расход зависит от водителя. Приблизительно, режимы можно разделить по положению педали газа. До половины нажатия – экономичный режим, более – мощностной. Управление этим процессом даст оптимальный результат.
 

Ardoms

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Subaru
А где вопросы ? :)
 

spendman

на новенького
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
7
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
Чем вы лучше(отличаетесь)от "cartuner"
 

rinats

новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
48
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мы шьем за 3000. Автосервис Киндери (843) 2-300-567.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
мда....приехать что ли всКазань с пауками и бурмашинкой запилиь дроссель в тотал! - Джентры ваши прокачать!)_)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
В Астрахань приедь с gmtools.;) Две машины, рыбалка и пиво обеспечим.:thumbs_up:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
rinats, чью прошивку льёте, если не секрет?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
В Астрахань приедь с gmtools.;) Две машины, рыбалка и пиво обеспечим.:thumbs_up:
Вадь. шнурок о лежит а вот подружить с Нет буком никак не могу - при чём странно то что из 15 обновлений на GMtools сначала половина работала - а потом всё комп отказывается запускать программу! Меня недавно звали в Сочи - валы поставить и настроить на лачетти):pivo:

С Французом переписываюсь по тюнингу уже пол года....куда я поеду - времени даже в кино сходить нет!
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Верю. :pivo:
 

Партнеры

Верх