• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

При пуске подскакивают обороты до 2500

Gentra43AT

новичок
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
33
Откуда
Киров
У меня
Gentra AT
Когда покупал такого не было, стандартный пуск был до 1800 и затем обороты быстро падали до холостых. Теперь, когда запускаю, обороты подскакивают до 2500 может и выше, особенно страшно, если мороз, думаю не очень полезно для движка сразу под 3000 давать. Пробег 45к, дроссель чистил 2 раза. Заметил это после того, как первый раз почистил дроссельную заслонку. Прошивка не стандартная - SVV. Может, конечно, в прошивке залито хрен знает что, кто что думает?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Когда покупал такого не было, стандартный пуск был до 1800 и затем обороты быстро падали до холостых. Теперь, когда запускаю, обороты подскакивают до 2500 может и выше, особенно страшно, если мороз, думаю не очень полезно для движка сразу под 3000 давать. Пробег 45к, дроссель чистил 2 раза. Заметил это после того, как первый раз почистил дроссельную заслонку. Прошивка не стандартная - SVV. Может, конечно, в прошивке залито хрен знает что, кто что думает?
Всё то же самое с такой же прошивкой, но не парюсь по этому поводу - обороты при пуске подбрасывает без нагрузки, зато сразу масло под всем каналам продавливает.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
когда запускаю, обороты подскакивают до 2500
Прошивка не стандартная - SVV.
У меня на прошивке от SVV тоже обороты подскакивали до 2500об/мин при холодном пуске. Ничего страшного, в самом деле быстрее масло раскидает.
 

Партнеры

Верх