• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Но пробег у них выше 10000-15000 км не накатывается тк он на них вообще не катается и стоят они в гараже.
У меня похожая история.Вроде все лето мотаюсь каждодневно,гостей везде вожу.Подходит осень,а пробег за все лето 3,5т.Шестилетнюю Спектру продал с пробегом 26000 в идеальном состоянии.Купили за цену новой,т.к.ее в продаже нет,а машину эту любят.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Сосед по гаражам, дедок ездит на калине универсал, до этого была шестёрка,на шестёрке ездил 22 года,на калине ездит как только они пошли, купил с салона новую, на шестёрке пробег был в районе 22 тыс км, на калине сейчас пробег в районе 6,5 тыс км, просто человек на дачу с дачи ездит и всё, до дачи 6 км,проще пешком дойти но он ездит на машине.Калина как с конвеера,просто поразительно как выглядит не смотря на возраст, зимой не ездит, зимней резины нет, "подснежник" однако!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
на шестёрке ездил 22 года,
На шахе я ездил 19 лет.Пробег 260т.км.

Добавлено через 2 минуты
до дачи 6 км,проще пешком дойти
Доживи до его лет и ты узнаешь,что даже 1 км пройти тяжело.Эх,молодежь.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
168
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
На шахе я ездил 19 лет.Пробег 260т.км.

Добавлено через 2 минуты

Доживи до его лет и ты узнаешь,что даже 1 км пройти тяжело.Эх,молодежь.
Старики разные бывают имхо ,в гаражах наблюдаю 70 летнего старичка который фору молодым даст без проблем, бегает по утрам, гимнастика,на турнике крутит так что завидно становится, летом и зимой в майке практически ходит, выглядит на 50+ не более, ещё и по бабам ходит,работает в школе охранником сутки трое, вижу его постоянно, на дачу ездит на велосипеде ,машины нет и ни когда не было,года три назад был у него скутер, продал ребятам с гаражей ,или пешком или на велосипеде, постоянно его встречаю.Если и доживу до его лет(что вряд ли после принятия закона о пенсии!!) то так выглядеть точно не буду, то поколение оказалось покрепче чем наше, не говоря уже за молодняк, чахлые какие то они.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Тема превратилась в Наш гараж
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, давайте тогда малость по теме.:)
Еду на днях по малооживлённой городской дороге и тут вдруг мне под колёса бросается собака. Я бью по тормозам и одновременно жму на гудок: раз-раз, млять не срабатывает!...:mad: Ааа, мля, что за хня?!:mad: Гляжу на руль и понимаю: я давлю на кнопку мультируля в то же место, где на Джентре была правая кнопка гудка...:D Привычка - сильное дело, я же 8 лет в общей сложности с такими бубликами отъездил, на Шуме кнопки гудка были там же, где и на Джентре.:)
Так что, что бы не утверждали критики, а кнопки гудка на Джентре удобно расположены, вопрос привычки. Придётся переучиваться...
P.S. Собака и передний бампер не пострадали.:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Верх