• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
РКПП наше все, хоть и старомодно, а кому-то не удобно... или даже вообще не умеют.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 067
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 709
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот за что мне нравятся ТАЗы, так это за то, что всякого тюнинга/ништяков на них навалом
А то что эти накладки "изговняют" - это не беспокоит?
Вот поражают меня люди, которые обшивку пола защищают ковриками, коврики накладками, накладки щитками, щитки чехлами, а поверх еще кидают газеты и ветошь.
Блеать, ЭТО ПОЛ. По нему ходят. Он пачкается. Заедь раз в квартал на мойку, если это так беспокоит, и всё вычистят.
Всё равно что ходить по улице в бахилах, чтобы не испачкать подошвы.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 507
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Сегодня смотрел новый фильм про "человека паука". Голивуд засветил Вазовскую продукцию в фильме, но бюджет видно был скромный, наскребли только на пятёрку, Веста не по карману киностудии.:D Человек паук упал на пятёрку, и выдержал краш тест:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 885
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
опять чесундра
хотя вещи полезные
Да тут чесундру особо не усмиришь, пластик ставится на раз-два, он же на липучках.:)
А то что эти накладки "изговняют" - это не беспокоит?
В смысле? Если постоянно отдирать/приляпывать эти накладки, то конечно липучки будут неизбежно растрёпывать ворс обивки. Но я этого делать не планирую.
Вот поражают меня люди, которые обшивку пола защищают ковриками, коврики накладками, накладки щитками, щитки чехлами, а поверх еще кидают газеты и ветошь.
Боюсь спросить, у тебя в авто коврики есть, или ты как на Оде, привык сразу кузов менять?;)
Люди все разные. У кого то в квартире на полу линолеум, у кого ламинат, у кого плитка, у кого ковролин, а у кого вообще пробка... И каждый человек подбирает под свои требования то, к чему душа больше лежит.
Вот поражают меня люди, которые в интернете пишут "Я д,Артаньян, моё мнение единственно верное, мои поступки самые правильные, все кто со мной не согласен - дебилы!" Скрю, пойми и прими то, что наш мир многополярен.:) Для одного человека данное решение оптимально, другому оно совсем не подходит. И это нормально, потому что все люди разные. На досуге изучи психологию, очень в жизни помогает.:)
Заедь раз в квартал на мойку, если это так беспокоит, и всё вычистят.
Озвучь средние цены на химчистку салона в столичном регионе.
Всё равно что ходить по улице в бахилах, чтобы не испачкать подошвы.
Возле моего дома зона несанкционированного выгула собак.:fp: С утра (да и в течении дня тоже) стоит особо внимательно смотреть под ноги при перемещении по тротуару, а по газону лучше вообще не ходить... Если так пойдёт дальше, то твоя шутка может перестать быть шуткой... В гололёд конечно в бахилах небезопасно, но и какиши в мороз смерзаются и не так пачкают. Главное на свежак не нарваться...:D

Добавлено через 1 минуту
А пятерка? Пятерка цела?
Тазло русские иммигранты сварили, зашпаклевали, покрасили, продали со словами "не бит, не крашен, не такси".:)))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А то что эти накладки "изговняют" - это не беспокоит?
Вот поражают меня люди, которые обшивку пола защищают ковриками, коврики накладками, накладки щитками, щитки чехлами, а поверх еще кидают газеты и ветошь.
Блеать, ЭТО ПОЛ. По нему ходят. Он пачкается. Заедь раз в квартал на мойку, если это так беспокоит, и всё вычистят.
Всё равно что ходить по улице в бахилах, чтобы не испачкать подошвы.
Пластиковые накладки,конечно, тоже "изговняют" ногами. Но,при этом очищаются они на раз-два влажной тряпкой.В отличии от ковролина. Так что, всё правильно Тимофей сделал.
И в остальном тут с ним согласен.Каждому солнце по своему светит !
 

Партнеры

Верх