• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти от Chevrolet Lacetti

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
хитрый вопрос продвинутым-усилитель переднего бампера джентры такой же у лачетти или нет?
Под усилителем имеется ввиду балка на которую одевается рубашка бампера или что то другое?
 

sergeech

на новенького
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
4
Откуда
Архангельск
У меня
Daewoo Gentra AT
Балка между лонжеронами на которую одевается пенопластовый адсорбера и сам бампер - у официала врут что только с бампером в сборе- а на Лачетти отдельно возят
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Балка между лонжеронами на которую одевается пенопластовый адсорбера и сам бампер - у официала врут что только с бампером в сборе- а на Лачетти отдельно возят
Номер этой детали 95281480, в экзисте оригинал около 8 000 руб китайчатина дешевле.
 

sergeech

на новенького
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
4
Откуда
Архангельск
У меня
Daewoo Gentra AT
Номер этой детали 95281480, в экзисте оригинал около 8 000 руб китайчатина дешевле.
Понял - завтра закажу, спасибо!
Может еще что-то появится после дефектовки- стукнули крепко ((
 

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Могу помочь достать запчасти для джентры


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
По фарам в ссылке велик % вероятности говенного качества и отсутствия корректора. Кетайская фара будет страдать негерметичностью, низким содержанием меди в медных проводах и качеством пластика оптики, который станет мутным через пару-тройку месяцев и самого корпуса. Провода внутри скорее всего повыгорают с разъемами сразу.
Проще немного переплатить и взять с разборки б/у.
например там - http://moskorea.ru/products/96458825
брал несколько раз всякую мелочевку. По кузовщине тоже есть много чего
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Я озадачился поиском задних амортизаторов, т.к. правый потёк. И возник вопрос по разным номерам запчастей, наш каталог выдает номера: 96454549/96454550 и в Экзисте аналог только Npa. А каталог на Лачетти выдает 96407821/96407822 с кучей заменителей на любой вкус. Почему разные номера? И я смотрел опоры стоек такая-же история с номерами, хотя детали одни и те-же.
 
Верх