• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти от Chevrolet Lacetti

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня автомат, значит искать надо радиатор основной для машины с автоматом?
Однозначно. АКПП и двигатель охлаждаются через один и тот же радиатор. На МКПП радиатор охлаждает только двигатель и он другой.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну на РКПП можно поставить радиатор от АКПП машины. А наоборот никак. От Лачетти все подойдет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По стойкам читай отчет gentrovod152, он этот вопрос уже практически полностью раскрыл и закрыл. Как менять, на что менять и что получается.
А чтоб не рыться, вот ссылочка на отчёт: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=72120#post72120
Он же, только на Дроме и с фотками: http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/90105/96891/
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
сейчас из адекватных остались только Arirang амортизаторы, каябы через одну косячные и жёсче они, АТ амортизаторы лотерея! оригинал стучат - текут, опоры кстати тоже ариранг есть!
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
На грустной ноте обращаюсь к вам. Сегодня пострадала и моя "женька".
Вопрос на засыпку, радиатор основной и кондиционера от лачетти подходят? У меня автомат, значит искать надо радиатор основной для машины с автоматом?

З.Ы.
Из-за недоступности приобретения за внятные денежные знаки родного бампера и решетки радиатора, буду брать их от лачетти.
Сочувствую. А разве решетка от лачи стыкуется с женькиным капотом? Вроде неее.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
ddmit, Всё прекрасно срослось. Брал капот с петлями, корпус воздушного фильтра и бампер в сборе от Daewoo Lacetti H/B, чтоб спереди с крестом не кататься, ставил радиатор основной Fenox RC00045 и радиатор кондея AVA DW 5056, всё срослось без доработок. Жду китайские противотуманки, тогда можно и фото выкладывать :)
 

RedMax

на новенького
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
9
Откуда
Днепропетровск
Привет ребята.
Попала машинка в аварию. лобовой удар.
передняя часть разбита, двигатель не пострадал .

Сейчас стоит проблема с запчастями. В Украине БогданАвто выставил просто заоблачные цены на запчасти.
В каталоге откопать все номера просто беда.
Что бы вы посоветовали для поиска всех необходимых запчастей?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что бы вы посоветовали для поиска всех необходимых запчастей?
Если есть поблизости контора по заказу запчастей на иномарку, топай туда, проси привезти на Лачетти хэтчбек всё то, что у тебя пострадало. Правда в бампере от Лачи ДХО не будет и ПТФ иные, но тут хоть что-то придумать можно. Или спишись с http://gentra-club.ru/member.php?u=1835, он к сожалению столкнулся с проблемой, аналогичной твоей.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что бы вы посоветовали для поиска всех необходимых запчастей?
Если хотите сэкономить и не против б/у, то можно купить все на разборках. В Москве без проблем можно прозвонить их и запчасти спрашивать просто по названиям. Как у вас в Днепропетровске не знаю, но думаю что наверняка есть подобные конторы.
 
Верх