• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто-нибудь проходил ТО в АвтоМиксе (Воронеж)?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Кто-нибудь проходил ТО в АвтоМиксе (Воронеж)?
Как-то заезжал туда в начале августа, поговорил с работниками, говорят, что чинят и ТО делают на DAEWOO специалисты KIA, все очень профессионально, быстро... Я так подумал, может и запчасти от KIA к нам подкидывают по быстрому. А насчет ТО думал там сначала пройти, но все таки поехал на Пр. Патриотов.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждем коментарии Ваших впечатлений о работе этого дилера
У меня один комментарий - дорого! Уж не знаю, как в других сервисах, надо позвонить ради интереса узнать стоимость работ, но тут мне заломили 5200:eek:. И это только за работу, поскольку все расходники свои. Ну деваться мне было уже некуда, давай спорить-ругаться. Хотела попросить дополнительно топливный фильтр поменять, но уже не стала. И отказалась от установки салонного фильтра, плюс сказала, чтоб умерили аппетиты по времени на всё остальное. Три часа менять фильтры, масло и свечи - ну это вообще наглость! Последний аргумент - сказала, что буду лично за всем наблюдать, можт тогда дело быстрее пойдет. Выдали мне оранжевый жилет и вперёд.
Мастер вроде нормальный, не отказывался на вопросы отвечать. Всё неторопливо сделал. Аккуратно. На всё ушло 1 час 10 минут, а заплатила за два:(. Это моё последнее ТО у официалов.

 
Последнее редактирование:

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
ппц цены! свечи поменять 1000р:O
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ндас, походу ТО открыли наркоторговцы. 1000 замена свечей, их там 10 минут менять, с замерами и фотоотчетом.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
По сравнению с ценами на ТО других марок автомобилей не так уж и дорого. В 2008 году первое ТО (15000км) на Лачетти стоило 7500руб.
 

Партнеры

Верх