• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Кстате на соседнем форуме говорят,что мега моторс больше не занимается деу
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Свою лепту внесу.Брал машину в Чехов Авто,при покупки всё устраивало и был вполне доволен,Но вот что произошло дальше это интересно.Когда позвонил в чехов авто по поводу Т.О.15000км ,мне предложили на выбор либо гЧехов либо гСерпухов,Мне удобней было Серпухов,я туда и поехал.Прошёл обслуживание,сделали отметки в сервисной книге.на моё замечание по поводу кондея они сказали .да кондей работает плохо,но у них нет оборудования и мне надо обратиться в другое место.Ладно,кондея я на работе заправлю на халяву и хер бы с ним.Но вот вчера на соседнем форуме была поднята тема кондеев и предложение написать все свои проблемы на горячую линию уздэу,что я и сделал.И каково было моё удивление,нет я конечно догадывался что меня пошлют нахер,но тут!!!!!!!Оказывается в г Серпухов у уздэу нет дилера и с их слов делал Т.О. в левом сервисе.Поэтому все ремонты будут за деньги.Во как !!!То есть получается Чехов Авто меня кинуло!!!!!Спасибо им большое,думаю на Т.О. 30000км я к ним не поеду ни за какие деньги.
 

виталий56

новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
28
Откуда
оренбург
У меня
Daewoo Gentra
Отвратительный дилер г.Уфа ул.Комсомольская 2 Автолига-Уфа....я просто в шоке был от того как мне подготовили машину к выдаче....дверь и задний бампер поцарапаны...кошмар писать можно много..птс уже жду месяч...подал в суд
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
Саратов, район Аэропорта
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Они закрывались когда цены взлетели,потом вроде открылись и сейчас это единственный диллер в Саратове.
на мясницкую звонил в апреле,работали.но мимо проезжал чот там всё заброшено на вид. А кто посоветует в Саратове приличный сервис чтоб не впаривали и не разводили? Хочу проверить после зимы, ходовку, сделать шумку, и кондей утекает зимой 3 год подряд
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Отвратительный дилер г.Уфа ул.Комсомольская 2 Автолига-Уфа....я просто в шоке был от того как мне подготовили машину к выдаче....дверь и задний бампер поцарапаны...кошмар писать можно много..птс уже жду месяч...подал в суд
Подтверждаю. Объезжать за 2 километра этого дилера!
 

витос

новичок
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
10
Откуда
москва
У меня
DAEWOO Gentra,Comfort,автомат,1.6
Гарантия это полная х...ня,ничего по ней не делают.Только бабки дерут.

Добавлено через 1 минуту
Кто знает!? где по гарантии можно сделать покраску в Москве???

Добавлено через 5 минут
Два раза обращался с проблемой в Гермес на Варшавке, ничего не умеют.Бабки дерут,а сами не делают.Короче полный отстой.:mad:
 

Партнеры

Верх