• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
NONAME на Дунайском 15, там покупал, и ASK на Седова 10

Добавлено через 1 минуту
да хотел к ним с вентилятором по гарантии обратиться, вибрация при его работе, но видимо что-то мне подсказывает,что в этом нет смысла.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
на седова обслуживался, там по записи, странно что продинамили, проблем особо не было. покупал кстати не у них, но на гарантию к себе взяли по ТО.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Ты куда лезешь то??? Тебе человек сказал что пока на гарантии будет к официалам гонять, просит совета по дилерам. Вась, ну явно он сам разберется ездить ему али нет, без твоих сопливых. Ага???
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Нет, я человеку присоветовал хороших дилеров в Мск. Дальше про дилеров можешь ничего не рассказывать, всем все понятно. Ты человека отговариваешь от гарантийного обслуживания, что крайне неправильно. Своих друзей из шараж-монтажа себе впаривай.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нет, я человеку присоветовал хороших дилеров в Мск.
Один из этих "хороших" дилеров, который на Молодогвардейской, угандошил Нексию моего коллеги так, что чудом до аварии не дошло. А ведь машина с рождения только там по сервисной книжке обслуживалась... Второй такой же "хороший"?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Плохому танцору яйца мешают. Так и передай!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Плохому танцору яйца мешают.
Вот в этом вся дилерская сущность. Пока человек у них обслуживается - улыбаются, деньги доят, а когда выясняется, что постоянно, строго по регламенту обслуживаемая у них машина требует срочного капитального ремонта подвески- так сразу "плохому танцору яйца мешают". Типа, они тут не при делах и не должны были при каждом ТО осматривать состояние подвески в том числе. Они должны были только в кошелек клиенту лазить, на этом их ответственность заканчивается.
Само собой коллега мой все выводы сделал, хотя и поздновато, и больше этим заботливым скотам ни рубля от него не обломится.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Да, теперь он гоняет свое авто в шараж-монтаж по совету своего "заботливого "коллеги Скрю. Молодец!!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Да, теперь он гоняет свое авто в шараж-монтаж по совету
Зачем "по совету"? Он вполне самостоятельно нашел нормальный сервис, не-"дилерский", рядом с домом, ему там машину привели в порядок.
Еще хорошо, если те "официалы" ему хоть иногда масло меняли, а то ведь может оказаться, что все 160 тык пробега он по их милости на заводской бурде отгонял, вот это был бы прикол.
 

Партнеры

Верх