• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня одного черные полосы по бокам?:scratch:
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня тоже
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
У меня по бокам серая фактура "под асфальт"
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Друзья, к сожалению все силы сейчас направлены на продвижение клуба, на seo-оптимизацию, на рекламу. Нам сейчас на старте надо заявить о себе. Как только будет свободное время, уделю больше внимания веб-дизайну. Отнеситесь с пониманием.

ну это ж просто так, рассуждения :) мы все понимаем, нам и так нравится!

у меня тоже по бокам текстура под асфальт появилась
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
работаем с дизайном, возможны глюки.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
С телефона Nexus 4 форум отображается некорректно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, требуется ли форуму чат? Для обсуждения одноразовых вопросов о погоде, работе и пр.?
Естественно, всё, что касается джентры стоит писать в соответствующих темах, чтобы в будущем люди могли найти ответы на интересующие их вопросы о джентре.
В принципе, у нас есть тема "Гараж", где разрешен флуд. Ну в общем, отписывайтесь.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у нас на одном местном форуме есть раздел "Флудилка", там раз в неделю создается специальная тема для пофлудить о погоде и о работе, старые темы со временем удаляются, если что-то полезное проскакивает - переносится в соответствующий раздел. ИМХО, довольно удобно и ничего дополнительно прикручивать не надо.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
у нас на одном местном форуме есть раздел "Флудилка", там раз в неделю создается специальная тема для пофлудить о погоде и о работе, старые темы со временем удаляются, если что-то полезное проскакивает - переносится в соответствующий раздел. ИМХО, довольно удобно и ничего дополнительно прикручивать не надо.

согласен, лишнее обращение к БД ни к чему, а за жизнь побазарить можно либо в "Гараже" либо можно создавать актуальные темы в курилке и общаться в них
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Если честно,то я не любитель чатов!Времени просто мало там висеть!А так удобно заскочить на пару минут в гараж отписаться и до следующего раза!;)
 

Партнеры

Верх