• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Да хватит вам:) сейчас все и везде с гмо(хоть и будут писать капслоком жирным шрифтом, будут клясться всеми богами, что этого гмо и нет). Хотите чистого мяса? Пожалуйста в деревню к знакому д.Феде, у которого свиньи не набирают вес за три мес с хим добавками, которых потом продают во всех магазинах и тц страны. Хотите Не радиактивных овощей и фруктов? Опять же в деревню либо на трассы через деревни где и продают своими руками это все выращенное. Хотите полечить зубы? Скрю правильно подметил в проверенную клинику.Хотите нормально ремонта Не своими руками опять же в проверенный сервис либо к знающему д.Васе. Но к офицалам ехать это просто сказать себе, что все в этом мире так построенно и ничего нельзя с этим поделать -таков маркетинг. А если человек сопротивляется данной деньгососущей системе владельцев авто, то он "выживет" в любой ситации и не "склеит" лапки при форс мажоре как очередной житель привыкшей жить в системе нае@алово.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну да, женой сшиты.
ты хипстер чтоль?
или жена портной?

А, собственно, что мешает?
сорри, у меня нет паранои

Вот это вот всё контрафактное масло в 50-литровых бочках из Солнечногорска кто покупал, по-твоему? Правильный ответ - крупные дилеры для заливки в машины добропорядочных глупых доверчивых клиентов. Вопрос - знали ли они, что покупают? Ответ - конечно, знали.
вот то что ты покупаешь в магазе в фирменных канистрах с голограммами кто по-твоему разлил? теже китайцы с солнечногорска
если ты конечно не привез кастрол из англии или тексако из пиндостана

Вопрос - знали ли они, что покупают? Ответ - конечно, знали.
конечно знали о том что ты в канистре купил левак

Ну вот только не надо заливать, что замена масла и фильтров в столь простом по конструкции автомобиле, как Джентра, недоступно простым смертным.
ты не поверишь, но некоторые "автолюбители" не знают как включить/выключть дальний свет, какое должно быть давление в шинах, и куда заливать незамерзайку

вот я не верю что ты все. абсолютно все. держишь под контролем
как строили твой дом, из каких строй материалов (или ты кпуглосуточно следил за молдованами чтоб они не использовали цемент м-200 вместо положенного м-400), кто тебе произвел мебель, из какого пластика сделан твой телевизор, и какой химический анализ покупаемой тобой бутилированной воды. и т.д. и т.п.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
или жена портной?
Просто у нее руки откуда надо растут, поэтому шьет она одежду гораздо лучше магазинной.


сорри, у меня нет паранои
А радиация убивает и тех, у кого нет паранойи, точно так же, как и обычных людей ;)


ты не поверишь, но некоторые "автолюбители" не знают как включить/выключть дальний свет, какое должно быть давление в шинах, и куда заливать незамерзайку
Да, и я таких знаю. Предлагаешь с них пример брать?


вот я не верю что ты все. абсолютно все. держишь под контролем
А я еще раз повторяю - если ты не можешь контролировать ВСЕГО, это не оправдание обслуживать машину там, где точно наебут. Ну не оправдание. Всё равно что переходить дорогу всегда не глядя на светофор, потому что всё равно никто не вечный. Элементарные-то меры по сохранению своего имущества и своих финансов от жуликов принимать надо? Дверь ты запираешь на замок, когда на работу уходишь, или только крылом глухаря подпираешь?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хотите чистого мяса? Пожалуйста в деревню к знакому д.Феде, у которого свиньи не набирают вес за три мес с хим добавками, которых потом продают во всех магазинах и тц страны
добрая половина фермеров на продажу так шпигуют свих свинюшек - шо сетевикам и не снилось, зато блеать крафтовое мясо

Хотите полечить зубы? Скрю правильно подметил в проверенную клинику
кем проверенную? твоими родственниками и друзьями, которые скажут что збс или не збс
и ты в том числе таких же прверяющих. который скажет что все збс или наоборот
т.е. нет такого что все вокруг проверяющие, а вы такой продвинутый что только на ошибках своих друзей и знакомых учитесь?

Хотите нормально ремонта Не своими руками опять же в проверенный сервис либо к знающему д.Васе.
зачастую дядявася не подозревает что для откручивания некоторых болтов применяется торкс, а вовсе не зубило

Но к офицалам ехать это просто сказать себе, что все в этом мире так построенно и ничего нельзя с этим поделать -таков маркетинг.
а дядявася не наипалово? наипалово везде, и у дядиваси и у дилера, никакой разницы

А если человек сопротивляется данной деньгососущей системе владельцев авто, то он "выживет" в любой ситации и не "склеит" лапки при форс мажоре при котором очередной житель привыкшей жить в системе нае@алово.
тогда придется получить 100500 высших образований чтоб знать что тебя не наипали, и всегда найдется тот кто умнее тебя, не надо обольщаться
я не утверждаю что надо довериться потоку маркетинга, но утверждать что все у вас под контролем - это либо палата №6 либо одно из двух
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
конечно знали о том что ты в канистре купил левак
Оу, я принял максимально возможные меры для покупки оригинала - купил не слишком распространенное масло ликви моли, которого, кстати, не видно на фото из ангара в Солнечногорске (в отличие как раз от шелла хеликса ультра, который там на каждом втором снимке), купил его в фирменном магазине ликви моли, и вскрывал и заливал своими руками. В дальнейшем буду переходить на еще менее распространенное масло, чтобы и еще больше снизить вероятность левака.

Добавлено через 57 секунд
т.е. нет такого что все вокруг проверяющие, а вы такой продвинутый что только на ошибках своих друзей и знакомых учитесь?
Умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.

Добавлено через 1 минуту
зачастую дядявася не подозревает что для откручивания некоторых болтов применяется торкс, а вовсе не зубило
И этот дядявася, вернее дядяахмат, с вероятностью 100% сидит как раз в ремзоне дилера. Потому что все сколько-нибудь толковые автослесари работают на себя, ибо за нищенскую зарплату, которую платит рядовому слесарю дилер, нормальный человек работать не будет.

Добавлено через 1 минуту
а дядявася не наипалово? наипалово везде
Ну ты сейчас еще договоришься до того, что нет разницы, обслуживать машину у дилера равона или в мастерской Механика. Давай уж до явного абсурда аргументацию не доводи.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А я еще раз повторяю - если ты не можешь контролировать ВСЕГО, это не оправдание обслуживать машину там, где точно наебут.
извини, если тебя налюбливают на таких элементарных операциях - и ты при этом в них шаришь - зря ты в этом шаришь
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
извини, если тебя налюбливают на таких элементарных операциях
Я просто не даю шансов наебать меня в том, что я могу сделать сам. Зачем платить деньги тому, кто точно наебет? Мне эта мудрость, извини, недоступна. При этом еще и потратить втрое больше времени и денег.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Screwdriver,
ты отвлекись от авто на ту тему где ты не шаришь и пойми, что если знаешь - хорошо.
если не знаешь - как бы ты не гуглил, как бы ты не учился на чужих ошибках, всё что ты сможешь сделать - либо минимизировать негативный результат, либо получить результат с той или иной долей вероятности.

ты ж не выращиваешь себе овощи, не лечишь зубы сам себе, не делаешь реболлинг процессора, не бегаешь вместо кадастрового инженера с геодезическим прибором, не водишь самолет отправляясь в турцию и т.д.
так что не надо передергивать, никто всего не может, но чем больше знаешь и умеешь - тем лучше
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
всё что ты сможешь сделать - либо минимизировать негативный результат
И я стараюсь это делать.

так что не надо передергивать, никто всего не может
Ты не можешь себе в Джентре масло и фильтры поменять? Что мешает тебе сделать это, поведай мне? Нежелание испачкать руки - не аргумент, других не знаю. Любой, кто по медицинским показаниям может водить автомобиль, может, если захочет, и обслужить его по регламенту.

Добавлено через 55 секунд
не делаешь реболлинг процессора
Кстати, делаю.
 

Партнеры

Верх