• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Абсорбер переднего бампера от lacetti

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Можно на все грабли наступить самому, но разумнее сначала спросить дорогу у тех, кто там уже ходил.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Можно на все грабли наступить самому, но разумнее сначала спросить дорогу у тех, кто там уже ходил.
Ты менял сам эту деталь? Нет? Тогда ты теоретик, и тебя в тему не приглашали. Вот так это со стороны выглядит, несмотря на то, что твой пост мог быть полезным.
 

Copper

на новенького
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Ты менял сам эту деталь? Нет? Тогда ты теоретик, и тебя в тему не приглашали. Вот так это со стороны выглядит, несмотря на то, что твой пост мог быть полезным.
Человек говорит по делу, к мнению можно прислушаться. А такие слова типа купи и узнаешь вообще никакой информации по данному вопросу не несут. Никого не хотел обидеть, но не люблю такого вида комментарии ни о чем. Я задаю вопрос и жду ответов и комментарии по делу, как и любой другой на моем месте. Работники сервиса дают код запчасти от лачетти со словами подойдет. Хотя есть сомнения, как и было об этом сказано выше и прикреплено изображениями другого участника форума. Теперь надеюсь понятно почему еще и хотелось услышать мнение тех, кто сталкивался на практике.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
А по партнамберу не судьба посмотреть? И по магазинам пробить ?
просто спросил.

Добавлено через 6 минут
95076725 или 95076726
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Copper, привыкай, тут такое бывает. Есть необосримое мнение у некоторых "авторитетных" людей. И если ты против этого мнения, то накинуться активисты форума и сгрызут тебя)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Есть необосримое мнение у некоторых "авторитетных" людей.
На себя намекаешь? Я бы вообще ничего не писал в этой теме, если бы не:
Только интересует практика, а не теория.
Человек не отдает себе отчет в том, что здесь у большинства относительно новые автомобили и бить бампер ради его прихоти никто не станет. В итоге правильно подсказали именно "ТЕОРЕТИКИ".
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Heracle, чушь не пори, при всём моем уважении к тебе, но ты иногда такую херню пишешь. Человек за помощью обратился а Вы его мягко говоря послали с форума навсегда.
З.Ы.: Я не вхожу в список "авторитетных" людей., ты тоже кстати...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я не вхожу в список "авторитетных" людей., ты тоже кстати...
А я и не претендую.

а Вы его мягко говоря послали с форума навсегда.
Во первых я никого никуда не посылал, по крайней мере в этом топике, а во вторых ты уж определись, мы на "Ты" или на "Вы". Странно видеть в одном сообщении обращение как к старому знакомому и официально вежливое.
 

Партнеры

Верх