• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Акция июня на тюнинг

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
В Брянске еще не появился Ваш представитель?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Нужно было предупредить ребят, что вы с клуба и чип у вас уже был сделан. Машин проходит много все запомнить не возможно. Выбирайте время, приезжайте вам вернут деньги. Извините за причиненные не удобства.
 

Darude

новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нужно было предупредить ребят, что вы с клуба и чип у вас уже был сделан. Машин проходит много все запомнить не возможно. Выбирайте время, приезжайте вам вернут деньги. Извините за причиненные не удобства.
Хорошо, спасибо, заеду. А про чип я говорил, что неделю назад приезжал на чип, причем меня вспомнили)
Согласен всякое бывает) Ещё раз спасибо.
Кстати это я и предлагал/спрашивал о том, нужна ли ещё машина для стенда.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати это я и предлагал/спрашивал о том, нужна ли ещё машина для стенда.
Если стенд срастется - не забудьте с диффузором померить отдельно. Оч интересно, что он дает конкретно на нашем двигателе.
 

Darude

новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если стенд срастется - не забудьте с диффузором померить отдельно. Оч интересно, что он дает конкретно на нашем двигателе.
Т.е. померять с диффузором и без. Но учтите у темя уже расточенный дроссельный узел
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Т.е. померять с диффузором и без. Но учтите у темя уже расточенный дроссельный узел
Стенд это замер газ в пол,полная мощность. Дроссель в этом режиме ничего не покажет. Будет все как на стоке. А вот если ограничить открытие до 30% и при прочих равных сделать замер то разница будет большая.
 

Darude

новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вопрос к SVV у меня Ваша последняя прошивка (наверное) и расточенный ДУ, стоит ли в довесок ещё убрать диффузор для большего эффекта от проделанных доработок?
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
28 сделал чип с дроселем в рамках акции от svv. машинка преобразилась,тянуть начала с низов, прошла задумчивость и дерготня.вобщем одни положительнные эмоции.:) сегодня залился до полного 95м лукойлом, буду пробывать замерить расход, хотя машинка провоцииииирует!!! Спасибо СОТРУДНИКАМ SVV за их работу:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
 

Партнеры

Верх