• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АКПП на Дэу Джентра

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Наша коробка, к сожалению в принципе плавностью не славится. Вопрос лишь в том, просто ощущаются ли переключения или прям пинки с ударом.
Без ударов и рывков,вопщим я думаю как у всех,голова не болтается при переключении:) .
 

Seegik

на новенького
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra 1.5 AT
Наша коробка, к сожалению в принципе плавностью не славится. Вопрос лишь в том, просто ощущаются ли переключения или прям пинки с ударом.
Ну ударом это назвать сложно, чувствуется что время переключения увеличено и чувствуется сначала как пропадает тяга и потом как она резко появляется, отсюда собственно и этот рывок. Переключение между остальными передачами (с 3 и выше) я вообще не замечаю. Ну только если конечно специально не сидеть и не следить за ними )
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Seegik, есть такая фигня, как правило возникает, когда коробка не прогрелась ещё, но уже не холодная, включаю зимний режим и не парюсь, коробас реально быстрее прогревается.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 489
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Обновили прошивку Джентра Drive АТ в апреле, двигатель стал ещё более тяговит, акпп переключается ещё плавнее и переключения практически не заметны.:)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Обновили прошивку Джентра Drive АТ в апреле, двигатель стал ещё более тяговит, акпп переключается ещё плавнее и переключения практически не заметны.:)
Подтверждаю,катаю как раз последнюю прошивку Максима (механика).
 

BLEC

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
68
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Обновили прошивку Джентра Drive АТ в апреле, двигатель стал ещё более тяговит, акпп переключается ещё плавнее и переключения практически не заметны.:)
А в Питере у Владимира она есть?
 

Shish

новичок
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
27
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
-
Да, Есть.


Только пока в отъезде до воскресенья



Псков, Великие Луки, Луга, Кингисепп и т.п. - есть шанс прошиться в самое ближайшее время 10-11 мая.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 489
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У представителей в Питере и Краснодаре обновления уже есть.
 

Seegik

на новенького
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra 1.5 AT
Обновили прошивку Джентра Drive АТ в апреле, двигатель стал ещё более тяговит, акпп переключается ещё плавнее и переключения практически не заметны.:)
А в каких числах обновили ? А то я был 10го числа ... хочется знать эта у меня прошивка или нет )
 

Партнеры

Верх