• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
А затоталить и в суд при таком ремонте не проще? (это джентроводу).
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А затоталить и в суд при таком ремонте не проще? (это джентроводу).
Судится, уже несколько заседаний было. А херли толку, если виновник в досудебном порядке бабло платить не спешит. Нужно решение суда, исполнительный лист, а их то пока и нет. ДТП было 7 месяцев назад, до сих пор ни копейки Росгосстрах не перечислил.:mad:
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Был плачевный опыт, первым делом подавалось на арест имущества виновника ДТП. В результате 9 ти месячной тяжбы с учестием РосгосТраха оказалось даже очень неплохо. По выходу. А так конечно то печально. Всем ни гвоздя ни жезла ни Газона в опу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Был плачевный опыт, первым делом подавалось на арест имущества виновника ДТП. В результате 9 ти месячной тяжбы с учестием РосгосТраха оказалось даже очень неплохо.
Неплохо, в смысле виновник одумался и бабло забашлял, когда жареным запахло?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Не только. РГС отдал по максимуму, не претендуя на желязяку бывшую авто, железчку продали, и виновник отдал по сумме иска без вычета железяки как предлагалось на досудебке.

Добавлено через 1 минуту
РГС не на одном заседании не был. Деньги на счёт пришли через 10 дней после судебного решения.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не только. РГС отдал по максимуму, не претендуя на желязяку бывшую авто, железчку продали, и виновник отдал по сумме иска без вычета железяки как предлагалось на досудебке.
Неплохо, жаль только долго. Помню когда мне Шуму в жопу догнали я за 4 месяца управился, в машину из этих денег ни копейки не вложил, все в карман.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Долго не долго, но даже в плюсе остались. А так то конечно машина хоть и железяка, а жалко. Да и пешком ходить уж разучился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Долго не долго, но даже в плюсе остались. А так то конечно машина хоть и железяка, а жалко. Да и пешком ходить уж разучился.
Судиться со страховыми НАДО! А то некоторые компании уж вовсе оборзели!:mad: С некоторыми страховыми уже проще стало. Другу тут авто несильно боднули, так ему "Макс" сразу 25т.р. предложил (сумма адекватна повреждениям даже с учетом УТС). В течение месяца обычно перечисляют. Вот при таком удачном раскладе можно и без суда обойтись.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
был сегодня..потратил 2 часа...считаю, неплохо..))
обещают завтра оценщика на место стоянки прислать авто глядеть..отпишусь.

ЗЫ...как думаете с ним можно договориться "на побольше"..??...сколько за это обычно берут??
 

Партнеры

Верх