• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Косяк установщиков музыки.
При установке магнитолы в а\м попутали провода- после 2 дней стоянки аккум высосало в ноль...мертвый авто...ПРОВЕРЯЙТЕ- при выкл зажигании встоеные часы гореть НЕ ДОЛЖНЫ.
Поправили по гарантии- бесплатно- меряли ток утечки. ( потеря времени- 2 часа+ гимор поска авто " для прикурить" )

ВАЖНО...по Джентре есть 3 отзывных компании производителя- просите проверить по ВИНу...моя-ОК

Еще...гарант на руль- ДИКО не удобен- отказался от установки ( надо иметь руки как у обезяны- длинные чтоб поставить его и снять- потеря 1000р за вызов установщика из ФЛИМа )
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
При установке магнитолы в а\м попутали провода
Надо было переходник покупать. Меньше косяков(без врезки) и теоретическая возможность легко поменять магнитолу.

Я знал, что заломает лазить каждый раз. потому даже не думал о нем. Несколько проще с замком на капот. Правда, если аккум сядет, надо будет подрубаться к постоянному плюсу где-то в салоне, чтоб капот открыть.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Надо было переходник покупать. Меньше косяков(без врезки) и теоретическая возможность легко поменять магнитолу.


Я знал, что заломает лазить каждый раз. потому даже не думал о нем. Несколько проще с замком на капот. Правда, если аккум сядет, надо будет подрубаться к постоянному плюсу где-то в салоне, чтоб капот открыть.

Таки купил переходник...НО они умудрились и с ним накосячить..:mad:
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
Надо было переходник покупать. Меньше косяков(без врезки) и теоретическая возможность легко поменять магнитолу.


Я знал, что заломает лазить каждый раз. потому даже не думал о нем. Несколько проще с замком на капот. Правда, если аккум сядет, надо будет подрубаться к постоянному плюсу где-то в салоне, чтоб капот открыть.
Я знал, что заломает лазить каждый раз. потому даже не думал о нем. Несколько проще с замком на капот. Правда, если аккум сядет, надо будет подрубаться к постоянному плюсу где-то в салоне, чтоб капот открыть.
У таких замков есть специальная веревочка за которую дернишь, капот и откроется. Она прячется в потайное место, чтобы посторонние не могли ей воспользоваться.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
У таких замков есть специальная веревочка за которую дернишь, капот и откроется. Она прячется в потайное место, чтобы посторонние не могли ей воспользоваться.
Красная шапочка- дерни за веревочку, дверь и откроеться..:D
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
У таких замков есть специальная веревочка за которую дернишь, капот и откроется.
Ну да, забыл. Просто попадал в свое время на б/у машине. когда не в курсе был про его существование.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Еще один косяк...:mad:
Бьет руль на 90 км\ч- плохая балансировка, имхо.
Думаю, по гарантии чинить не будут:cry: (скажут яму поймал)
Резину не менял- летняя (в Москве тепло)

На Логане на штатном Баруме не было такого....
Чо-то много косяков....хорошо хоть мелкие...;)
 

Партнеры

Верх