• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП серый перламутр-Москва

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
под сиденье заднее

Спс...глядел...чисто и сухо...наверно повезло..:))

Добавлено через 23 минуты
Купил щетки в Ашане аэродинамические- 95р\шт...21 и 19 дюйма....тонировку статическую- без клея на стекле держиться (сеточка) -50х70см- 2шт- 170р...думаю на заднее стекло вкорячить....и экран от солнца на лобовуху ( на присосках)-56р....смешные цены...:yahoo:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
тонировку статическую- без клея на стекле держиться (сеточка) -50х70см- 2шт- 170р...думаю на заднее стекло вкорячить.
Уважаемый - можно поподробнее? Фото приветсвуется
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Уважаемый - можно поподробнее?
Фото- нет- холодно сегодня- не ставил (планирую на заднее стекло- из двух кусков)
Сетка сама наложена на лист плотной бумаги- отдирается легко..КЛЕЯ НЕТ...держится за счет статики:)
2 листа этой бумаги скручены в рулон....размер 1 листа- 50х70см- рулон запаян в пластик
http://www.west-ton.ru/services/89/162/
....просто накладывается как обычная тонировка- держится за счет статики...имхо- опускать стекла- НЕЛЬЗЯ- слезет сетка

ПыСы...купил резиновый самоклеющийся дверной уплотнитель черный D образный (10х15мм) (70р\м-взял с запасом- 4 м...использовал чуть больше 1.5м)- приклеил спереди по линии капота (не на капот, а на кузов)....грязи больше быть на двигле не должно ;)
 
Последнее редактирование:

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Куплена (в любимом АШАНе) и установлена бамбуковая накидка на водит сиденье-375р с поясничным подпором...он правда великоват оказался для меня- спину давит...пришлось вытащить и кастрировать на 1\2 в толщине
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Замерил расход....пробег 320км....залил 38л до отсечки....итого 11,9л\100км....город 100%+ обкатка...я-доволен:yahoo: (думал, будет больше:D)
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Сегодня на дальняк скатался- 250км....скорость 80-110 (110- очень редко- камеры, мать их:mad:)...спалил 21 л...расход 8,4л\100...обкатка- я доволен..:thumbs_up:

ПыСы..на 110- обороты примерно- 3000
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Вот еще очень интересное наблюдение, при заправке бензин подается под разным давлением (день на день не приходится, разные пистолеты, разные заправки) чем больше давление тем раньше отбивает
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
разные заправки
У меня заправка ТНК- 300м от дома заправляюсь там на одном и том-же пистолете.

Добавлено через 7 минут
ПыСы...Заценил поясничный подпор (в накидке) на дальняке- спина воще не устала...авто комфортней Логана.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

Партнеры

Верх