• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Альтернативный свет

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В сузуковских есть корректор?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Кстати сейчас постановление Верховного суда вышло, что за ксенон должно быть 500р штраф или предупреждение.
Я его тоже читал. Но практики пока нет.

Я пробовал диоды в стоковые фары, не зашло. Светят ярко, а на дороге темно. Наверное, в линзы будет лучше.
И не зайдет. У нас просто конструкция отражателя уеб*ая. Света в принципе достаточно, но заливка дерьмо. Я тоже вчера на стенд заезжал и ставил лампы со сведодиодами philips "те же яйча тока с боку". Нет заливки, весь свет рваный. Нашим фарам только линза поможет.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
По опыту скажу, что в сузуковских фарах этот корректор нах не нужен. Для начала, вспомните, когда вы его в последний раз трогали? Я поставил все, настроили в сервисе и все, я туда больше не подхожу
Далее. Да, конструкция отражателя говно. Но не забывайте, что недостаток света в любом случае будет в мокрую погоду на темном асфальте. А такие условия мы можем наблюдать 6 месяцев в году в нашем климате.
Полностью ситуацию спасет хороший заводский ксенон с лампой 35 Вт с автокорректором и омывателем. Либо современные матричные светодиодные фары. Но все это теперь в премиум авто.
Поэтому, поразмыслив я себе поставил сузуковских. Как результат, полгода езды только в темноте и с утра и вечером, у меня меньше стали напрягаться глаза и краснеть.

Добавлено через 2 минуты
Да и можно поставить H18 вместо H7 в сузуковские фары. Там отражатель хорошего качества, ничего ему не будет.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
BlackDragon, в последнее время часто приходится пользоваться корректором. Темнеет рано, с огорода урожай вожу. :)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 590
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я мониторил эти фары... В Азия-Мотор левую выдавал за 7800 руб., а правую за 12 с копейками выдавал.
 

Партнеры

Верх