• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Анекдоты

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Люблю ходить в такие места, как больница. Там всегда много простых людей и случаются весёлые вещи. Сегодня пока сидел в очереди, выслушивал жалобы одной женщины, что лечат тут плохо и деньги вымогают, иначе отказываются лечить. И вдруг раздался громкий треск на этаже, видать что-то где-то сломалось. Эта женщина спокойно говорит:"Слышали? Это у главврача ебальник треснул". Весь день ржу.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
via Слава Сэ. Латышский муж у нас считается хорошим приобретением. Он часто вырастает до приятных 190 см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Готовит скучно, но в мытье посуды бесподобен. Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял.
Одна знакомая рассказала, её латышский муж двадцать минут смотрел куда-то под стол, не шевелясь. Женщина его звала – он головы не повернул. Некоторое время она задавала вопросы - Ты обиделся? Живот болит? Мама звонила? У тебя эпилепсия? Творог скис? Вспомнил Витьку? Так ничего же не было, просто поцеловались!.. Жена сочинила сто видов катастроф, заново пережила свадьбу и развод. Он всё глядел под стол. Потом спросил очень спокойно, не кажется ли ей, что левый край скатерти немного ниже правого?
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
- Ты чего тут воюешь? Разве домой не хочешь?
- Хочу.
- А откуда ты?
- Из Донецка...
 

N1ck

на новенького
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
2
Откуда
Херсон
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Учусь ездить на механике. Батя настолько задолбал со сцеплением, что я уже даже кнопку спуска в унитазе плавно отпускаю...
 

Farimi

на новенького
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
1
Откуда
Gcrjd
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT
А насчет Сибири -это в точку.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Приходит значит мужик к психиатору, ну дело обычное грит с женой не ладится, ходит грит хмурая одни скандалы итд,
-а когда у вас последний раз то было?
-да давно, понимаете, я лесником работаю весь день в лесу на ногах, вечером домой приду уже ни до чего.
-у вас ружье есть?
-ну, да!
-дак вы стрельните, как на обед соберетесь, жена прибежит, ну вы дальше потом работать пойдете, а она домашними делами заниматься.
-ок, спасибо доктор!
Через неделю опять приходит,
-ну чего?
-да вы знаете, сначала вроде бы ничего, все нормально, но как сезон охоты начался я ее больше и не видел!
 

Партнеры

Верх