• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да заманчиво Деу Круз от 500000 р.
А на смену Нексии там вроде Авео предыдущий будет выпускаться по логике на 70000 р должен дешевле базовой Джентры стоить и будут брать, аккурат между Грантой.
Но по мне все же Джентра универсал или паркетник с заманчивым Узбекским ценником.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Круз со значком дэу давным-давно узбеки собирают. Только на корме дэу лачети написано. И салон эко коженный, а не тряпка. Приеду с вахты домой- сфотаю.

Добавлено через 1 минуту
Джамба-звучит гордо!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но по мне все же Джентра универсал или паркетник с заманчивым Узбекским ценником.
Даешь Джентру универсал и хетч. Тахим нехитрым способом уздэу мог бы поднять продажи. Кстати седан, это единственное, за что я не хотел брать Джентру, я тогда о хетче мечтал, но все равно пришлось седан брать...Сейчас бы взял универсал, если был бы выбор. С удовольствием махнул бы свою лет через 5 на такую же, только универсал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С удовольствием махнул бы свою лет через 5 на такую же, только универсал.
А я сегодня со стройрынка столько увез, что понял - универсал не нужен;)
Хотя вот как у него багажник оформлен - я бы позаимствовал стенки и пол.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
А я сегодня со стройрынка столько увез, что понял - универсал не нужен;)
Хотя вот как у него багажник оформлен - я бы позаимствовал стенки и пол.
я вот как то задумался, если подушку заднюю снять- спинки ниже не лягут??? Не пробовал?

Добавлено через 10 минут
Даешь Джентру универсал и хетч. Тахим нехитрым способом уздэу мог бы поднять продажи. Кстати седан, это единственное, за что я не хотел брать Джентру, я тогда о хетче мечтал, но все равно пришлось седан брать...Сейчас бы взял универсал, если был бы выбор. С удовольствием махнул бы свою лет через 5 на такую же, только универсал.
холодильник можно раз в жизни на такси перевести, а так-хозяин барин.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Круз со значком дэу давным-давно узбеки собирают. Только на корме дэу лачети написано. И салон эко коженный, а не тряпка. Приеду с вахты домой- сфотаю.

Добавлено через 1 минуту
Джамба-звучит гордо!!!
Круз начали собирать в Узбекистане?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
ИМХО Круз красивый и на этом всё.Мне показалось в салоне менее комфортно.Для понтов пойдёт.Но дорого, уж тады Тойота или паркетник.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
До сих пор не понимаю как так получилось, что Дэу завод есть только в Узбекистане
 

Партнеры

Верх