• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник Daewoo Gentra

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня сумка такая же как у тебя. И еще одна поменьше есть.

Кстати, кто как пространство в багажнике организует? Делитесь опытом и фотками.

Летом у меня там чего только нету, начиная от мыла для рук и заканчивая спальными мешками и палатками. Поэтому на поворотах и кочках ничего не дребезжит и не ездит по багажнику.

А вот в холодное время то канистра с омывайкой укатится, то еще чего... Надо, наверное, какие-нибудь сетки ластичные с резинкой приделать по бокам и туда всё складывать.:scratch:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
У меня гаража нет,поэтому и зимой и летом все свое вожу с собой в вместительном ящике из пластика.В него поместился и огнетушитель и аптечка,тормозуха,всякие полироли,бензин-калоша,салфетки,воронки и прочая мелочевка.Все компактно и по салону не катается.Родной фотки нет...
 

Вложения

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Пропали, в каталоге есть по 20р, но на заказ только то, что купил.
Пару фоток коврика:


Добавлено через 2 минуты

Да, нынче легко считать: цены в рублях = цены в долларах умноженные на 2.
у меня резиной назвать нельзя, полупластмассовый! зато брэнд!!! лача написано!!! )))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Не ковырял сильно, но на ощупь похож на коврики в салоне, те, что с салона шли. Изгибается хорошо, запаха нет.
В багажнике обычно пусто, но иногда коляску с грязными колёсами приходится положить или сетку картошки, остальная мелочь в ячейке запаски. Другая бяка в гараже или дома.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Недавно утащил на своей 20шт 20-ти килограмовых мешков наливного пола за 2 рейса. Итого 1 рейс: 10мешков по 20кг каждый = 200кг в багажнике. Нормально так, даже зад не особо просел.
 

Вложения

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Маша, У меня в багажнике кроме коврика больше ничего не лежит, да и не должно. Все в нишу запаски спрятал аккуратненько. Доверяю своему авто, не вожу чемоданы инструмента и запчастей:)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Маша, Ок.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Приятно посмотреть на чистый пустой багажник. Но я без гаража и люблю на на природу и т.п. поездить. Где же взять место для большого летнего зонта, палатки , теплых (на ночь) вещей, рез. сапог, посуды, решетки, чуток угля, опилок = коптилочки, и прочего нужного неприкосновенного запаса? зато везде комфорт, всё есть. Как возьмусь у товарища в гостях на базе порядок наводить - народ о...евает! Как-нибудь сфотографирую для хохмы.
 

Партнеры

Верх