• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Багажник на крышу

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
И толку тогда от багажника,если такой маленький вес?
А цену видел на Thule Rapid System 754 Alu почти 2 500 гривен,это примерно 10 000 рублями !
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Угу.Вот у меня и возник вопрос ,может кто видел, в руководстве написано какая максимально разрешенная общая нагрузка на крышу автомобиля
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Короче не желательно на Джентру ставить багажник на крышу!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
как я понимаю заводами изготовителями не предусмотрено крепление багажника на крышу нашего авто, а значит все предлагаемые варианты это колхоз. И хоть багажник вещь в хозяйстве нужная, ставить его не буду ни в коем случае, если только жизнь совсем не припрет.
 

Moonwalker

новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
11
Откуда
Киев
У меня
Gentra Comfort MT, '73 ВАЗ-2101
Добрый день товарищи. Встал вопрос про багажник на крышу. Кто то видел его в продаже? Имеется ввиду родной багажник, который крепится на штатное место. Я пока нашел только универсальные, которые уголками за дверной проем крепятся, но это не наш метод;)
 
Последнее редактирование модератором:

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
По моему у Джентры нет штатного места для багажника....только за крышу..:(
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Думал за багажник,но это пустая трата времени!Штатного места для крепления нет,а на крышу ставить-это вмятины обеспечены,более менее тяжёлое не перевезёшь без последствий для крыши,а для лёгкой поклажи шкурка вычинки не стоит!Читал форумы лачуг.
 

Moonwalker

новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
11
Откуда
Киев
У меня
Gentra Comfort MT, '73 ВАЗ-2101
Хм странно. В салоне спрашивал про это дело. Сказали вот на эти черные полосы на крыше каким то макаром он ставится, правда самого багажника сказали у них нет, но если я куплю они конечно поставят. Смотрел на Экзисте, для Лачетти есть багажник, но тоже универсальный, т.е. с креплением в дверной проем. Мне собсно возить лыжи да велосипеды, может и ничего? Что скажете?;)
 

Партнеры

Верх