• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сегодня поставил сигнализацию старлайн а61. На мой взгляд, самая большая "засада" в этом авто - отсутствие возможности открытия дверей с кнопки. Поэтому данный недостаток был первым на очереди устранения. цена вопроса - 3900 - сама сигнализация, 2500 - установка, 200 - сирена, 100 - еще какая-то фигня. Итого - 6700. Освоил мануал, буду привыкать. на пятнашке шерхан стоит, к нему привык. Установщики сказали, что шерханы не ставят, так как с ними много гемороя было. У меня за 5 лет эксплуатации проблем не наблюдалось. Что нравится в шерхане - можно открыть без ключа и брелка, простучав определенную комбинацию по стеклу. Но прочитав отзывы о возможности легкого грабинга-сканинга шерхана сделал выбор в пользу старлайна. Посмотрим.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
StarLine forever !!! :)

Добавлено через 2 минуты
самая большая "засада" в этом авто - отсутствие возможности открытия дверей с кнопки.


Это как? и как устраняется?
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Я имел ввиду дистанционно. Решение - брелок от сигнализации
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Сегодня случилось страшное - при мойке машины обнаружил сколфото.jpg. Сильно расстроился - машине месяца нет. Может кто подскажет, как ликвидировать?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Заедь лучше к покрасчикам. Они точно подскажут что сделать. Может и сами ликвидируют за небольшое вознаграждение.:)
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
На выходных катался в Харьков (около 400 км в один конец). Засек расход - по трассе и немного по городу получился около 8,5 (замерял по писмтолету дло полного бака). Хотел посмотреть по ЕЛМ, но старенький телефон не потянул одновременнно навител и торка. В целом на ходу по трассе - прет как танк. Ехал 100-110 (обкатываю). Бензин - 92.
По сравнению с пятнашкой - в этой машине сзади можно сидеть втроем, обгонять на пятой скорости (правда, на пятнашке я еду 120-130). Ну и вообще, новая машина - она и в Узбекистане и в Африке новая:).
По дороге посыпальщик дороги на КАМАЗЕ захреначил мне в бочину песком (по уровень стекла). Думал, пробил мне допвентиляцию. Но ошибся - вроде последствий не увидел
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Пробег приближается к 3 тысячам. Сегодня, посмотрев на солнечное голубое небо и термометр (+5) решил поменять резину
Диски Нитро, приобретал в интернет-магазине за 2150. Попутно, доставая домкрат, понял, что пластиковое корыто, постеленное в багажник, украло удобство раскрытия ниши запасного колеса. Вследствии этого была проделана прорезь, из родной ниши вынут крючок и всунут через получившееся отверстие насквозь в родное. Теперь ниша открываетсмя и фиксируется вместе с ковриком. Нареканий за время эксплуатации не выявлено. Двери сами стали закрываться заметно лучше. Фотки сделаны телефоном
 

Партнеры

Верх