• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Островская.

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
пластиковая накладка находится примерно в зоне покоя дворников?

тоже на неровном асфальте где-то в центре сверчок завелся
Эта пластиковая накладка снаружи снизу по всему периметру стекла идет
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Сегодня наткнулся на ebay на заднюю хром накладку, цена 1400 с доставкой. Как думаете?
Пазорище. :D

Уж лучше переклеить буквы gentra вместо этой накладки. Нихрена картинок не смог найти, помню, что делал кто-то на соседних форумах, выглядит относительно неплохо. Daewoo вообще отколупано, а GENTRA перенесено на место этой накладки с расстоянием между буквами в малярный скотч.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Машина бегает, 29 мая записался на 0 ТО, по результатам отпишусь, а пока установил сетки от мух и камней по все "отверстия" спереди, сложностей не возникло, крепил на пластиковые хомутики.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Добрый день! Машина бегает, 29 мая записался на 0 ТО, по результатам отпишусь, а пока установил сетки от мух и камней по все "отверстия" спереди, сложностей не возникло, крепил на пластиковые хомутики.
По фоткам не совсем понятно где и как закреплена сетка, если можно чуть подробнее фотки плз.
 

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Вот фотка крепежного хомутика. Для установки верхней сетки надо снять решетку радиатора, снизу можно и так подлезть.
 

Вложения

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день! Сегодня прошел 0-ТО. Все прошло нормально, буднично так сказать. Заменили масло (залили shell), фильтр. Сделали развал-схождение (по моей просьбе). В связи с последними дебатами на форуме по поводу кондиционера, спросил про его цикличную работу, ответили что так и должно быть. Еще попросил проверить давление фреона, сказали что докачали 120гр. :)
 

Вложения

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Не люблю "сверчков". Поскрыпывала у меня иногда накладка пластиковая напротив пассажирского места. Решил снять ее и проклеить маделином (антискрип). Снимать ее как оказалось гемор еще тот. Во время владения меганом я думал что только французские иженеры извращенцы в плане некоторых конструктивных решениий, ан нет.... Нафига эту ср....ую накладку помимо обычных защелок крепить изнутри еще на ТРИ самореза?? Пришлось снимать бардачок и откручивать их, причем расположены они весьма неудобно. Один можно нормально открутить, для второго нужна короткая отвертка фигурная, к третему мешает подлезть разъем ПБ, пришлось его снимать (разъем), перед этим снял клемму для перестраховки. Ну все эти манипуляции проделываются в крайне неудобной позе.:) Установка в обратной последовательности. Тишина...пока. :) Справедливости ради, уже потом думая, пришел к выводу что эта накладка на саморезах наверное для того, чтобы она при срабатывании ПБ в лоб не прилетела, другого объяснения у меня нет.
 

Вложения

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день! Сегодня прошел 0-ТО. Все прошло нормально, буднично так сказать. Заменили масло (залили shell), фильтр. Сделали развал-схождение (по моей просьбе). В связи с последними дебатами на форуме по поводу кондиционера, спросил про его цикличную работу, ответили что так и должно быть. Еще попросил проверить давление фреона, сказали что докачали 120гр. :)
А за развал-схождение что-нибудь платил? Или в наряде 1500р это и есть за него?
 

Партнеры

Верх