• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А что, нужно выбирать или царапается или воняет? Третьего не дано? Нельзя поставить серый пластик такого же качества, что и чёрный?
Да, есть еще варианты - мерзко выглядящий, мерзкий наощупь, ломкий. И всяяческие комбинации, их много. А так чтобы не вонял, не царапался, был пластичным, приятным на ощупь и красивым на вид - так это велкам в салон мерседеса, главное не забыть взять с собой 30 тысяч евро. На первый взнос.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
С такими новостями быть мне вечным пользователем Дэу. Видать любовь у меня с детства после Эсперика. Ждем кроссовер, ибо следующий авто будет только кросс.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
С такими новостями быть мне вечным пользователем Дэу. Видать любовь у меня с детства после Эсперика. Ждем кроссовер, ибо следующий авто будет только кросс.
Аналогично, винсторм жду года через 2-3
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

pavlik.greb

новичок
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Откуда
Томск
У меня
Лада Гранта 1,6 мкпп
Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

22.09.2014 28

Компания Uz-Daewoo планирует Фига "Смаковница", 50 шт. заменить модель Nexia автомобилем «нового поколения». Появление новой модели запланировано на середину 2016 года. Об этом сказано в официальном сообщении производителя.



О том, какой именно автомобиль придет на смену существующей Daewoo Nexia, не сообщается. Напомним, в настоящее время Nexia предлагается с 1,5-литровым (80 л.с.) и 1,6-литровым (109 л.с.) двигателями и 5-ступенчатой механикой по цене от 289 000 рублей.

Кроме того, по планам Uz-Daewoo, в 2016 году произойдет фейслифтинг Daewoo Gentra, который затронет внешность автомобиля и элементы салона. Также в ближайшие 3 года линейка производителя пополнится минивэном, а также хэтчбеком класса «В». После 2018 года в планах компании Uz-Daewoo выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Какие-либо технические подробности этих автомобилей также не приводятся.

Добавлено через 59 секунд
новвость с маил.ру
Что меня терзают смутные предчувствия. Скорей всего хэтчем класса В, станет измененнный шеви круз.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Круз вроде С класс. Как же его нужно поломать та?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Что меня терзают смутные предчувствия. Скорей всего хэтчем класса В, станет измененнный шеви круз.
В лучшем случае будут выпускать ZAZ Vida вместо Нексии, а то и Ланос возрадят ненароком. Круз по размеру в B class не влазит, а новый Авео Шевроле сам выпускает.
 

Партнеры

Верх