• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Боковое зеркало

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Re: боковое зеркало

но таковой нет у меня..итог-все три высверливал.
Повторюсь, как мне делали в сервисе, я их предупредил заранее о сложности выкручивания. Вообщем взяли они Т-образный вороток, чуток крутанули - стук молотком, чуток крутанули - стук молотком итд. Делали вдвоём, один держал/крутил вороток прямо ровно, другой стучал.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: боковое зеркало

Я обычной отвёрткой выкрутил. Ооочень осторожно. Стронул винт, обратно. Потом чуть дальше, опять обратно. В итоге всё отвернулось. Под замену только один, который пытался выкрутить не снимая зеркала.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Re: боковое зеркало

Вариантов откручивания может быть много, при первом откручивании тут главный момент - никакой спешки, с чувством с толком с расстановкой.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Re: боковое зеркало

Мне видимо тоже. Вообще ничего ни грел. Муфту у шурика на сверление, корпус зеркала приобнял прижав к себе к левому боку туловища, левым локтем приоблокотился на верстак дабы обеспечить должную фиксацию корпуса, шуруповертом ХРЯСЬ три раза и всё ништяк. Единственная тонкость - при приложении силы, главное, не бздеть, в противном случае фиаско.

Дополню:
Сегодня 22.09.16 "нарисовалось" и левое теперь уже зеркало.
Процедуру по устранению люфта повторил и на нём в том же порядке. Всё чётко откручивается.
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 586
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Re: боковое зеркало

...по твоей ссылке не посмотрел...:) одно и то же.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Re: боковое зеркало

Эти наши.
 
Верх