• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
P.I.V.A.S., сочувствую и желаю найти этих нелюдей...
Мне в июне во дворе какой-то _андон поцарапал с замятием и ни слуху ни духу, но у меня попроще езжу до сих пор так...
 

Вложения

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
на соседнем форуме похожая история в МинВодах.

Никогда бы не подумал,что с моей машинкой может приключиться такая беда...Вчера в 1-30 сработала сигнализация и я через окно увидел,что на крыше моей машины,стоящей напротив подъезда,прыгает какой-то придурок.Словами не передать,что я чувствовал в тот момент.С большим трудом мне пришлось согнать его с крыши и с помощью электрошокера успокоить.Милиция приехала через 20 минут и я сдал им придурка из рук в руки.Остаток ночи я уже не спал,а писал заявление и общался с дознавателем.Меня должны вызвать в Горотдел для фотографирования повреждений и передачи дела в суд,но пока никаких движений я не вижу.Изувеченные дворники заменил,а продавленную крышу трогать пока нельзя.Жду...
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на соседнем форуме похожая история в МинВодах.
Далба**ов по всей стране хватает. Мне год назад бухой в гавно мудак тачку на парковке боднул средь бела дня и съ**бался. Хорошо Саровские ДПСники, молодцы, вычислили, дожали, ну и свидетелям огромное спасибо-сам то я его номеров не успел разглядеть. Мудаку в наказание лишение ВУ на 13мес. и увольнение из ВС РФ (там сейчас с этим строго). Оформил я все по ОСАГО, судился около 9мес, в сумме отбрил у страховой около полтоса рубасов, в ремонт вложил только 300рэ на замену треснувшего локера.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
После нескольких дворовых коцок, решил ставить на охраняемую парковку, благо рядом с домом. Дешевле выходит, чем спонтанные ремонты и пропажа автодевайсов, да и сплю намного крепче. Раньше по каждому пилику глядел в окно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
После нескольких дворовых коцок, решил ставить на охраняемую парковку, благо рядом с домом. Дешевле выходит, чем спонтанные ремонты и пропажа автодевайсов, да и сплю намного крепче. Раньше по каждому пилику глядел в окно.
У нас в Сарове цены на многие товары и услуги неоправданно завышены. До парковки мне тоже минут 5-7 топать, только в сутки 80рэ ИМХО дорого. Я уж лучше тачку в гараж загоню, но до него уже 4км, пешком не находишься. Размышляю, не загнать бы на зиму, по району с парковками тухляк.:(
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
У нас в доме только 5-10% пользуются гаражом или парковкой.
Пытаются парковщики переломить, в северном даже тачки жгут(хотя хз, может и психи)
Народ уходит от совдеповского мышления, в гараж и под замок и тачки во дворе стоят не уступающие цене квартир.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
У нас в Сарове цены на многие товары и услуги неоправданно завышены. До парковки мне тоже минут 5-7 топать, только в сутки 80рэ ИМХО дорого. Я уж лучше тачку в гараж загоню, но до него уже 4км, пешком не находишься. Размышляю, не загнать бы на зиму, по району с парковками тухляк.:(
Гаража пока нет, а парковка 70 руб по суткам или 2000 в месяц. Я просто соседям по дому удивляюсь, у 90% есть гаражи в шаговой доступности, так нет надо во дворе набиться под завяз, залезть на газон, въехать чуть ли не в подъезд, перекрыть подъезд к мусорке и тд, а потом удивляться и возмущаться типа кто мой Лексус ободрал или того паче - сп...дил
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня далековато парковка. Когда тепло, ещё можно прогуляться, но в мороз и слякоть не вариант. Ставлю у дома. Правда идёт постоянная борьба с приезжающими сараями в соседний фитнесс-клуб. Иногда приходится учить уму-разуму таких наглых: облепим вокруг машинами и пусть стоит ждёт, зараза... Бабы, которые наревели, особенно борзые(((
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
У нас простор, всем места хватает, во дворе площадка детская, большая, не номинальная, футбольное поле.

Не то что у родителей в северном, не дворы, а сплошная стоянка, не удивляюсь, что курица на машину упала, ей просто некуда больше было лететь.)))
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
цены на многие товары и услуги неоправданно завышены.
Отсутствие конкуренции? Или из-за закрытости?
Сам долго думал, как быть с хранением авто. Крытая парковка (50р/сутки) в 3-5 минутах ходьбы от дома, удобно, утром выскочил, подогнал машину к дому, взял жену и на работу.
Ближайшее гаражное общество в 10-15 минутах ходьбы, но цена от 150 т.р. В 25 минутах ходьбы от 50 т.р.
В итоге взял в неохраняемом гаражном обществе за 14 т.р. гаражик 22 кв.м., ворота 180*225. Яма есть, но как подвал, но мне под машину и не хочется.)

Отштукатуренный внутри, сухой, осталось только электроэнергию подключить. Будет теперь, где машину спокойно помыть.
Правда очково в такие узкие ворота заезжать. Есть задумка купить какой-нибудь хэтчбек для дачи, а то жене жалко джентру держать на солнце.
 

Партнеры

Верх