• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 873
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Везет, же! Вас только на форуме больше десятка. А у нас в Сарове Джентр всего с десяток наберется с моей вместе. Да и то, кроме меня на клубе наши не спешат регистрироваться.:(
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Здорово всем!
Надо сделать перекличку:cool:
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
А в группе вконтакте 80 подписчиков
Дело в том, что есть еще люди, зарегистрированные на другом форуме по джентре, то ли форуме-конкуренте, то ли форуме-коллеге, в общем не знаю как его охарактеризовать, но думаю, что вы поняли, о чем я.
Так и из числа подписчиков, есть люди-читатели, которые интересуются джентрой, но не являются владельцами
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Кто знает есть ли у нас в городе клубные автомагазины?
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Я так понимаю EMEX. Только большой вопрос имеет ли смысл озвучивать свою принадлежность к клубу. В этом магазе вообще не слишком понятная для меня система ценообразования. Я так понял в нем гораздо большее значение имеет выбрать партнера (точку выдачи товара). Эффект больше чем от клубности.

Добавлено через 4 минуты
Вчера коллега с работы попросил глянуть сколько стоит помпа для его опеля. С моей учеткой получилось 2900 р. Он радостный зарегистрировался но в другом пункте выдачи. И что интересно там помпа стала стоить 3300.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Есть еще не клубный, а просто магазинчик "Daewoo" на Урицкого, но, честно сказать, я там раз был, и чет не особо там выбор, в наличии в основном одни расходники, и то для матизов и нексий. Даже какие-то з/ч для шевроле были, а вот для джентры у них ничего не было. Похоже, что тоже под заказ работают.

Добавлено через 1 минуту
С моей учеткой получилось 2900 р. Он радостный зарегистрировался но в другом пункте выдачи. И что интересно там помпа стала стоить 3300.
Это наценка другого партнера (пункта выдачи).
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Не слабая такая наценка. Я так понимаю партнер, у которого я зарегистрирован тоже не бесплатно работает однако 400 руб. разницы пожалуй перебор.

И вот еще мелким шрифтом на сайте вычитал.

** Для участников «Клуба по марке» скидка распространяется только на продукцию конкретного бренда.

*** В цену на продукцию, заказанную со скидкой автоклуба, в некоторых случаях может не входить стоимость доставки
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ты тоже, кажись, на 20 лет октября в пункте выдачи таришься... Мне нравится. С клубной картой там выходит подороже, поэтому не пользуюсь. Я только сегодня туда за маслом и фильтром в обед гоняла. Ну так, может кому сгодится для сравнения, а может кто и дешевле найдет: масло Liqui Moly 9076 synthoil high tech - 2148 руб., фильтр масляный General Motors 96985730 - 293 руб.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Ты тоже, кажись, на 20 лет октября в пункте выдачи таришься...
Именно там. Выводы и впечатления о магазине схожи с твоими.
P.S.
Если кому нужны (ходовые) зеленые колечки для кондюка, могу поделиться. Я прикупил себе только они поздно приехали, и в непотребном количестве. :D
 

Партнеры

Верх