• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брызговики

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
То есть получается весь пескоструй теперь будет бить по днищу, а не по ЛКП заднего крыла??? Причем общий фон мелкодисперсных частиц всё-равно ложиться на двери и крылья.
Как било, так и будет бить, хоть крыло от самолета прикрути. ИМХО брызговики не панацея
 

denisz123

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
95
Откуда
Мурманск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum +, MT
Как било, так и будет бить, хоть крыло от самолета прикрути. ИМХО брызговики не панацея
кстати рядом стоит ржавый старый опель и брызговики выпирают на сантиметра 2,а пороги двери уже насквозь прогнили и на них тольстый слой пыли :D:scratch:
щас пойду сфоткаю...уехал, но факт.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Как било, так и будет бить, хоть крыло от самолета прикрути. ИМХО брызговики не панацея
Не прав
Более длинный брызговик смещает точку пескоструя назад, на ровную поверхность порога, куда все это говно попадает под углом и эффект пескоструя снижается в разы.
Со штатным коротким брызговиком пескоструй попадает на стык крыла и порога в том месте где у всех снимает краску под прямым углом и эффект пескоструя там максимален.

Добавлено через 7 минут
Рисовать заново влом, а картинку с телефона не нацду
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Не прав
Более длинный брызговик смещает точку пескоструя назад, на ровную поверхность порога, куда все это говно попадает под углом и эффект пескоструя снижается в разы.
Со штатным коротким брызговиком пескоструй попадает на стык крыла и порога в том месте где у всех снимает краску под прямым углом и эффект пескоструя там максимален.
Мне нравятся штатные брызговики, в местах пескоструя у меня все обклеено пленкой. У соседа Лач 2011гв с длинными и широкими брызговиками с новья и один хрен все больные места отпескоструены. Да еще и ЛКП под ними стерто до металла
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У соседа Лач 2011гв с длинными и широкими брызговиками с новья и один хрен все больные места отпескоструены. Да еще и ЛКП под ними стерто до металла
Если за авто не следить - у чего хошь отпескоструит
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не нахожу зависимости слежения за машиной с геометрией брызговиков:scratch:
а в данном выражении нет зависимости от брызговиков, есть зависимость от того насрать владельцу на авто или нет
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
есть зависимость от того насрать владельцу на авто или нет
Тут Вы не правы, человеку не насрать на авто, хотя бы только потому, что он установил большие брызговики, начитавшись писателей на Лач форуме, надеясь на их( в смысле брызговиков) чудодействие.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ниче не делал и не пескоструит. На всякий пожарный летом планирую пару слоев лака на пороги для лучшей защиты.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ниче не делал и не пескоструит. На всякий пожарный летом планирую пару слоев лака на пороги для лучшей защиты.
сфотать не забудь стык крыла и порога снизу
нам всем интересно
 

Партнеры

Верх