• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Брызговики

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Aplman, Ну ооооочень практично!!!! Особенно когда жопой будешь сдавать где нить)))
Эт да
Длинный задний брызговик не совсем хорошо
Несколько раз на других авто отрывал когда брызговик попадает между колесом и бордюром
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aplman, Можно, но в данном случае речь про практичность! Да ни хрена не практично. Мы не в Германии живем, где дороги более менее, у нас их в принципе нет, особенно весной. И Джентра не Уазик 469 с его афигенским клиренсом, зацепить и порвать крепления о бордюр с такими брызговиками тока в путь!!!
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Поставил передние универсальные, чтобы арки у задних дверей не пескоструило. Вроде лучше стало, но начисто проблему не решил. По-ходу без бронировки арок не обойтись.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поставил передние универсальные, чтобы арки у задних дверей не пескоструило. Вроде лучше стало, но начисто проблему не решил. По-ходу без бронировки арок не обойтись.
Начисто не избавиться но определенно плюс есть
Тоже собираюсь бронировать
Кстати, крыло под универсальным брызговиком тоже надо бронировать, говорят перетирается краска на ура от вибрации.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати, крыло под универсальным брызговиком тоже надо бронировать, говорят перетирается краска на ура от вибрации.
Я спереди Спарки поверх стоковых поставил. Перетираемость не изменилась.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зы
Я про резиновые универсальные и бронирование
А сзади я из ПУ (походу) поставил, мякенькие, при парковке "над бордюром" сминаются и ничего не повреждают.
Бронировать арки надо было с новья, сейчас поздняк метацца, сколов дохренищща...:(
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Ещё одно геморное место - пороги сразу за передними брызговиками примерно на протяжении 20-30 см! Отпескоструено до металла, но ржи (тьфу-тьфу) нет. Покрывал Хайгировским антигравием - хватило на сезон. Тоже - под броню.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Майор, В Челябинске по ходу дорог совсем нету.
 
Верх