• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Царапины пластика салона

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Пластик нежный,так что надо аккуратней,особенно с пассажирами...
Да, елы-палы. Даже не знаю откуда эти царапинки и риски на панелях берутся. Кажись их можно ногтем повредить:(.

Добавлено через 56 секунд
когда магнитолу ставил, панель исцарапал вдоль и поперек, 3 раза снимал и одевал назад, потом зажигалочкой все выправил=), почти и не заметно
А от зажикалки копоть не остается?
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
А от зажикалки копоть не остается?
Копоти не остаётся,лёгкое глянцевое пятно остаётся на этом месте,но если почти сразу после нагрева слегка приложить тряпку то и глянца практически не будет.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Пластик у джентры полное г..., хрупкий и очень легко царапается. Так что если кто будет снимать, делайте это очень аккуратно. Только вчера закончил ставить сигналку, под торпедой налазился в доволь честно скажу качество метала и его обработка оставляет желать лучшего. Над машинкой явно не заморачивались. На нексии N-100 все гораздо аккуратнее.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На Лачетти металл под рулевым не лучше - такая же грубая обработка - порезаться как два байта переслать :)
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
блин так что с царапинами-то делать? я вообще думал на что-то заменить, но в Пензе нет ничего для нашей
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
блин так что с царапинами-то делать?
Машине свойственно в процессе эксплуатации царапаться, и ето нормально и неизбежно. А еще шины снашиваются и тормозные колодки.
Я предложил бы обтянуть торпедо пленкой "под карбон", но у нас в ней подушка -нельзя. Так что остается только не заморачиваться.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
а торпеда у меня кстати не царапается, двери блин.
 

Car

влившийся в движение
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
59
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Я царапины зажигалкой пытался загладить. Нагрел царапину, пригладил пальцем... и у меня палец вдавился в пластик!!) Еле разгладил потом. И еще после зажигалки остались светлые пятна на пластике. Сейчас думаю чем закрасить. Лучше бы царапины остались.. Так что осторожнее с зажигалкой.
 

Партнеры

Верх