• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Согласен с табой будем думать
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не думаю, что это все правда. В этом и фишка Джентры - много машины, за относительно не большие деньги. Дэу это понимает и вряд ли уберет подухи или кондер из бызы. Цены поднять может, но не убрать. Тут скорее некомпетентность дилеров: тут на форуме писали, что дилеры уверяли, что сзади барабанные тормоза, кто то писал со слов офицалов, что в двигателе есть гидрокомпенсаторы и тд:D Вот вам личный пример: офф-сайт уфимского Уз-Дэу http://www.uzdaewooufa.ru/gentra. Там в характеристиках указанна коробка АТ-4:trollface: Так же это может быть своеобразный заговор дилеров, с целью подогрева продаж, автомобилей 2013 года.
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Дилер меня уверяла ,что буквально ,это было вчера,им пришло письмо С УзДЭУ об изменении комлектаций и цен,так что я думаю не врут всё таки ,поглядим
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Если это не дурацкая первоапрельская шутка, будет реальный повод задуматься о приобретении другого автомобиля. Буквально только что DAEWOO подняли цены, кроме того компания не в состоянии наладить нормальную поставку машин, а если еще начнется чехарда с комплектациями и ценами - нафиг, нафиг, поищем другие варианты. Жаль, если так и выйдет.
согласен.. поэтому и звонил в автосалон..
 

ilmirsaitov

на новенького
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
5
Откуда
Омск г
У меня
ВАЗ 2111
я сейчас звонил на горячую линию , сказали что уберут Optimum а + останется , но будет стоить 489000

Добавлено через 10 минут
имеется ввиду автомат
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В Украине ничего подобного не слышно.подорожали только в среднем на 500$(13 года.14 на 1000).захожу иногда на сайт дилера,полюбоваться новой ценой,и поцокать языком типа как мне повезло :trollface:
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Абсолютно все машины 2013 года идут без кондиционера!!! Стоит какой то "муляж" и узбеки называют его кондиционером. НИХ@я ни у кого не работает! Черти криворукие
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Сраные черты, даже на тачки 2013г подняли цену
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх