• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ЧЕК

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На 20000 посмотрю.Свечи лежат поменять не долго.больше озадачен вопросом, ведь в Узбекистане Джентра на 92 бензине , другого нет.А прошивка ЕВРО 2.Вот где её достать и к себе в авто залит, вот!:cool:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
На 20000 посмотрю.Свечи лежат поменять не долго.больше озадачен вопросом, ведь в Узбекистане Джентра на 92 бензине , другого нет.А прошивка ЕВРО 2.Вот где её достать и к себе в авто залит, вот !:cool:
Ну насколько я знаю это может сделать любой(нормальный) чиптюнер, 2-ой дк отключают через редактор и по моему там еще можно температуру двигателя взвинтить, что бы гарантированно не включалась и не учитывались показания.
ЕГР правда не знаю как отключается что бы чек не вывалился, но думаю тоже подобным образом. Маской отключать нельзя так фуфлотюнеры делают. Все остальное блок сам пересчитает.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Мальца не допонял.Вместо стока ЕВРО5 что сейчас, залить сток ЕВРО2 узбекский.А дальше будет видно.
Да не не надо ни чего заливать, просто на основе этой прошивке сделают Е2. Без вмешательства в остальные калибровки. Раз не хочется ни чего тюнить.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На Джентрах для Узбекистана ЕГРа штатно нет
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Фото нет, но тут кто-то уже отписывался из Ташкента. Прошивка Е2 там штатно.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Там, наверное, и катализатора нет и не факт что ЭБУ как наша, их прошивка может просто не работать у нас.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
ЕВРО2 предусматривает катализатор в обязательном порядке.ЭБУ тоже ,проводку из-за разъёма переделывать дороже выйдет.
 

Партнеры

Верх