• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Будет желающий с машиной,займемся. Машинки пока новые,обращений нет.
3 Орландо и круз. На Орландо вообще вся передняя часть закрыта,не понятно как и чем акпп охлаждается.
Ну слава богу не у Дженьки.Да гарантию не объедишь.Потому на поток и не поставишь,ведь они все новые ещё.Ну поэтому я о предоплате и выссказывался,что бы Вам на порожняк не попадать.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да я понимаю.И чипом с дросселем очень доволен. Денег потраченных поверь ни капли не пожалел.Больше на всякую хрень сливаем.Так что спасибо Вам.Вот Вадим освоит и тоже это сделаю.Хуже точно не будет,а лучше будт точно.Я это называю ресурс с запасом.
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Svv, как часто рекоменовали бы замену ATF?
И с доп. радиатором, мне кажестся его минус - это риск при его повреждении, остаться без коробки вообще (ATF вытекает, и коробка летит в считанные километры)
Возможен какой-то датчик давления жидкости? Или что-то еще.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Не знаю кто такой ЛСТ, но заключение ошибочное. Поскольку наша КПП D16 это копия опелевской F16 и они очень надежные. Исключение F17 на Вектре Ц, часто летит подшипник вторичного вала исключительно из-за высокого веса авто. На Кадетах, Асконах, Вектрах А такой проблемы никогда не было. Масла 1.8 л хватает за глаза, а пятая передача отлично смазывается благодаря масляным каналам и разбрызгиванию от шестерни главной передачи. Конечно можно и 3л залить, кроме увеличенного расхода топлива больше толку не будет. Касаемо Авео 1.2, там КПП вообще другая, Дэу разработки. Там есть недостаток - трудное переключением передач (как-то косячно спроектированы синхронизаторы), до дырки обсосана эта проблема на Авео клубе и самое простое решение это замена масла на Eneos Dexron III.
Я написал по опыту за 6 лет работы с этими машинами. именно при активно - агрессивной езде на больших скоростях! если бы было всё так хорошо - люди бы не притаскивали свои машины на сервис....не поверишь тойота авенсис - при скорости 200-210 км/ч за 40-50 минут коробке наступил кирдык, что про наши кпп то говорить

Добавлено через 3 минуты
Svv, как часто рекоменовали бы замену ATF?
И с доп. радиатором, мне кажестся его минус - это риск при его повреждении, остаться без коробки вообще (ATF вытекает, и коробка летит в считанные километры)
Возможен какой-то датчик давления жидкости? Или что-то еще.
так то всё может быть особенно когда за идущим камазом вылетает П образная скоба рессоры - вот это шоу начинается - было у меня такое, кто видел камаз - поймёт, тупой стороной в бампер папало и под машину ушла....
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 728
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
при скорости 200-210 км/ч за 40-50 минут
Это где у нас такая трасса, что можно 200 километров херачить 200 км/ч, и ни камер, ни гайцов, и подвеску не оставишь на ней?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Как и всё остальное"сказки" что-б выманить деньги не за что не отвечая!Что ОД , что "рога@копыта" Деньги давай,а дальше только поездки "по ушам". Люди-будьте бдительны!!!!!!!

Добавлено через 49 минут
Интересно: есть ли это у Виталика?Перечень (со схемой постов);
Свидетельство (с указанием банковских реквизитов на обратной стороне);
Устав;
Договор аренды земли (помещения) или договор о совместной деятельности;
Справка СЭС;
Разрешение от Госпожнадзора (для сварочных и малярных работ);
Приказ о назначении ответственного за технику безопасности (ТБ) и пункт безопасности (ПБ);
Приказ о назначении ответственного за выполняемые работы по техническому обслуживанию и ремонту (ТО и Р);
Свидетельство о вашей профпригодности (ксерокс диплома или трудовой книжки);
Сертификат соответствия стандартам (с приложением);
Справку с ГНИ о постановке на учет.
Копия свидетельства о госрегистрации Копия уставного документа Копия ИНН Бумаги, подтверждающие соблюдение требований нормативных документов к безопасности и качеству услуг, подлежащих сертификации Перечень применяемых в ходе оказания услуги машин, инструментов, приспособлений Справка о кадровом составе сотрудников, оказывающих сертифицируемые услуги и об их квалификации Справка о кадровом составе и квалификации ИТР Перечень документов, используемых в процессе работ по оказанию сертифицируемых услуг Справка о действующей в СТО системе контроля качества Перечень средств измерений и оборудования, используемых для контроля качества оказания услуг. [Читать далее на http://ligatest.ru/sertifikaciya/spravochnye-materialy/sertifikaciya-avtoservisa]
Копия свидетельства о госрегистрации Копия уставного документа Копия ИНН Бумаги, подтверждающие соблюдение требований нормативных документов к безопасности и качеству услуг, подлежащих сертификации Перечень применяемых в ходе оказания услуги машин, инструментов, приспособлений Справка о кадровом составе сотрудников, оказывающих сертифицируемые услуги и об их квалификации Справка о кадровом составе и квалификации ИТР Перечень документов, используемых в процессе работ по оказанию сертифицируемых услуг Справка о действующей в СТО системе контроля качества Перечень средств измерений и оборудования, используемых для контроля качества оказания услуг. [Читать далее на http://ligatest.ru/sertifikaciya/spravochnye-materialy/sertifikaciya-avtoservisa]
Копия свидетельства о госрегистрации Копия уставного документа Копия ИНН Бумаги, подтверждающие соблюдение требований нормативных документов к безопасности и качеству услуг, подлежащих сертификации Перечень применяемых в ходе оказания услуги машин, инструментов, приспособлений Справка о кадровом составе сотрудников, оказывающих сертифицируемые услуги и об их квалификации Справка о кадровом составе и квалификации ИТР Перечень документов, используемых в процессе работ по оказанию сертифицируемых услуг Справка о действующей в СТО системе контроля качества Перечень средств измерений и оборудования, используемых для контроля качества оказания услуг. [Читать далее на http://ligatest.ru/sertifikaciya/spravochnye-materialy/sertifikaciya-avtoservisa]
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
75-80000 км.
Фактор риска конечно есть. Если радиатор поставить выше бампера за решетку радиатора то думаю он снижается в разы. В акпп есть датчик температуры,если масло начнет уходить,возрастет его температура. АКПП перейдет в аварийный режим и не даст вам разогнаться. На дисплее выдаст ошибку.Для более адекватной работы акпп и продления срока службы, старайтесь эксплуатировать автомобиль на хорошем масле. Например я лью в акпп Motul Dexron VI, потому как оно менее вязкое с расширенным диапазоном температурных режимов.
Опять же думаю, не возникнет ли обратной проблемы зимой... с недогретой коробкой?
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Это где у нас такая трасса, что можно 200 километров херачить 200 км/ч, и ни камер, ни гайцов, и подвеску не оставишь на ней?
много машин на которых номера не читабельны для камер если что, у вас не знаю в МО , в Самарской области и в городе обычное явление, если в квартале жилой зоне со скоростью 20км - нелюди летают под 120км/ч
http://vestitlt.net/tag/дтп тольятти/
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 728
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
в Самарской области и в городе обычное явление, если в квартале жилой зоне со скоростью 20км - нелюди летают под 120км/ч
Ну не час же.

много машин на которых номера не читабельны для камер если что
А таких обычно гиббоны с удовольствием ловят и сношают.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На Опелях, а конкретно на Омеге Б рестайлинг стоял штатно такой радиатор. Причем расположен был между конденсатором кондиционера и радиатором.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх