• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг

Был ли у вас автомобиль с чип-тюнингом?

  • Да,был, нравилось.

    Голосов: 8 50,0%
  • Да, был, не понравилось.

    Голосов: 1 6,3%
  • Нет, не было, а что такое чип-тюнинг?

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброго времени суток. С динамикой понятно а как все это на расход влияет?
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем доброго времени суток. С динамикой понятно а как все это на расход влияет?
"Бабушкина езда"- должно остаться как есть(или чуть уменьшится).
"Ездию как Шумахер"- вырасти (если сравнивать с таким же стилем езды но без прошивки)
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Всем доброго времени суток. С динамикой понятно а как все это на расход влияет?
И тебе привет. Сразу после чиповки расход, как правило растет, машина поехала, интересно попробовать, погонять. Потом привыкаешь и начинаешь ездить как обычно, расход становится меньше не чипованой машины. На моей бывшей Нексии расход упал примерно 1-1,5л.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
И тебе привет. Сразу после чиповки расход, как правило растет, машина поехала, интересно попробовать, погонять. Потом привыкаешь и начинаешь ездить как обычно, расход становится меньше не чипованой машины. На моей бывшей Нексии расход упал примерно 1-1,5л.
После чипа,народ начинает нажимать на гаршетку. Машина провоцирует. Когда тесты заканчиваются на предмет а что теперь она умеет, расход стабилизируется.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Сразу после чиповки расход, как правило растет, машина поехала, интересно попробовать, погонять. Потом привыкаешь и начинаешь ездить как обычно, расход становится меньше не чипованой машины. На моей бывшей Нексии расход упал примерно 1-1,5л.
так всегда и бывает

Добавлено через 5 минут
в приору с новья прошивку паши залили и потом обновлял всё путём,надо поискать паулюс ужеи небось чёнть придумал ,а то если она совсем не едит это не есть хорошо
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ничо он не придумал, я звонил.
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
а собирается не?
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Не услышал энтузиазма у него в голосе. У него и так, видать, хлопот хватает.
 

radick16

на новенького
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Казань
В Казани беспроблем чип ,диагностика-индивидуально покатаем))-Гвардейская 54 kaskad-service
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
не хотел чиповать знал ,что многого не добиться,но пришлось поехать сделать, хоть провалы и задумчивость убрать,делал в воронеже ,у моцарта,в липе джентру не делают,чё могу сказать ,залили самую агрессивную версию ,какая есть на данный момент у него, не скажу что стала самолётом ,но чёрт возьми ехать стало приятней,можно уже сука рот и стартануть,что на газу ,что на бензусе,расход остался прежним,проехал уже 600 км,а ещё ,евро2 стала теперь,теперь хоть на юга приятней ехать будет,а то как обгонять кого так караул,а терь ничё так
 

Партнеры

Верх